Titre original : Soirée des 50m et 800m - CALVADOS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 29 Mai 2010
Filtres
6 (17.65 %)
----
10 (29.41 %)
18 (52.94 %)
C. HONFLEURAIS ACTIV NAUTIQUE | ||||||||
ARMANDONI David (1971/39 ans) FRA [122035] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 10:06.36 | 820 pts | ||||
ARMANDONI Louna (2002/8 ans) FRA [1312275] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.83 | 135 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.00 | 250 pts | ||||
DE LIMA GOMES Baptiste (1997/13 ans) FRA [904139] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.57 | 830 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 10:19.24 | 776 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.99 | 819 pts | ||||
DE LIMA GOMES Celine (1971/39 ans) FRA [1291770] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.44 | 463 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.12 | 492 pts | ||||
DE LIMA GOMES Eva (2001/9 ans) FRA [1312273] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.13 | 372 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.33 | 118 pts | ||||
GALLOIS Sandrine (1969/41 ans) FRA [1312269] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.34 | 509 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.59 | 446 pts | ||||
GALLOIS Zoe (2001/9 ans) FRA [1312270] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.79 | 195 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.55 | 361 pts | ||||
LAQUERRE Jeanette (1999/11 ans) FRA [1393916] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.31 | 389 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.86 | 272 pts | ||||
LESTAGE Angele (2000/10 ans) FRA [1393925] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.61 | 188 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.06 | 166 pts | ||||
LESTAGE Diane (1995/15 ans) FRA [1094046] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.38 | 551 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.72 | 473 pts | ||||
LESTAGE Regine (1971/39 ans) FRA [1423815] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.84 | 407 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.25 | 397 pts | ||||
QUENIN Elisa (1997/13 ans) FRA [1006298] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:14.03 | 748 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.98 | 762 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.27 | 836 pts | ||||
QUENIN Mathilde (1999/11 ans) FRA [1228847] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.75 | 337 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.58 | 341 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.63 | 276 pts | ||||
SOURICE Eroann (1998/12 ans) FRA [1228849] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.95 | 112 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.25 | 145 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.91 | 21 pts | ||||
SOURICE Nolwen (1997/13 ans) FRA [1006079] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:13.52 | 750 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.75 | 678 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.91 | 539 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP