Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
19 (51.35 %)
----
6 (16.22 %)
12 (32.43 %)
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
ARCHER Lola (2006/14 ans) FRA [2287421] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 236 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 510 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 578 pts | ||||
BELIARD Enola (2008/12 ans) FRA [2897449] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 68 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 594 pts | ||||
BOUVET Gaspard (2008/12 ans) FRA [2897455] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 556 pts | ||||
BOUVET Lea (2004/16 ans) FRA [2693857] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 448 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 594 pts | ||||
CHALUMEAU Lise (2004/16 ans) FRA [2693865] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
COCHARD Coline (2001/19 ans) FRA [1815421] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 510 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 578 pts | ||||
COCHARD Eliot (2003/17 ans) FRA [2026569] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 449 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 556 pts | ||||
COTTENCEAU PINTO Camille (2009/11 ans) FRA [2897657] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.43 | 175 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
CRIQUET Faustine (2007/13 ans) FRA [2485907] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 578 pts | ||||
DESSAIVRE Leonie (2007/13 ans) FRA [2209391] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.45 | 486 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 510 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 578 pts | ||||
FOUQUET Enzo (2003/17 ans) FRA [1692722] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 449 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 556 pts | ||||
GABARD Chloe (2006/14 ans) FRA [2209427] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 544 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 594 pts | ||||
GUERIN JEANNETEAU Charlotte (2006/14 ans) FRA [1806571] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 578 pts | ||||
JOLLY Matis (2007/13 ans) FRA [2485977] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 556 pts | ||||
JUSTEAU Mathis (2007/13 ans) FRA [2693873] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 556 pts | ||||
LAMY Julie (2008/12 ans) FRA [2897739] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 202 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
LANGE Camille (2011/9 ans) FRA [2897871] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 578 pts | ||||
LUCE-GOULFAULT Eleanor (2005/15 ans) FRA [2693877] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 179 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 578 pts | ||||
PAIN Elouan (2007/13 ans) FRA [2897775] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.94 | 34 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 556 pts | ||||
PAITREAULT Achille (2003/17 ans) FRA [2026687] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 556 pts | ||||
PAITREAULT Eponine (2008/12 ans) FRA [2486031] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 373 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 578 pts | ||||
PAITREAULT Merlin (2005/15 ans) FRA [2209487] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 449 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 556 pts | ||||
POIRON Lisa (2011/9 ans) FRA [2693915] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 27 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
POUPARD Anna (2006/14 ans) FRA [2209505] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 104 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 544 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 594 pts | ||||
POUPARD Antonin (2007/13 ans) FRA [2897819] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 100 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 556 pts | ||||
RABOUINT Manolo (2002/18 ans) FRA [1464030] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 449 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 556 pts | ||||
RABOUINT Marine (1998/22 ans) FRA [947755] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 510 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 578 pts | ||||
TRILLEAUD Lorette (2004/16 ans) FRA [2209541] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 544 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 594 pts | ||||
VAILLANT Diane (2002/18 ans) FRA [1692804] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 544 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 594 pts | ||||
ZAMAN Lara (2009/11 ans) FRA [3244245] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 578 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP