Titre original : Championnats Régionaux Interclubs [b] - LYONNAIS
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
6 (40 %)
----
2 (13.33 %)
7 (46.67 %)
CN BOURG-EN-BRESSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
BONNET Margaux (1994/15 ans) FRA [752772] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 548 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 776 pts | ||||
CATONNET Aline (1995/14 ans) FRA [674667] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 776 pts | ||||
D'AGOSTINO Margot (1995/14 ans) FRA [752738] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 776 pts | ||||
DERUDET Lucie (1995/14 ans) FRA [636193] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 776 pts | ||||
GENAUDY Claire (1995/14 ans) FRA [979514] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 776 pts | ||||
ISNARD Tiphaine (1996/13 ans) FRA [1049729] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 776 pts | ||||
PERRIN Florine (1992/17 ans) FRA [300330] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 776 pts | ||||
TEPPE Emmanuelle (1991/18 ans) FRA [576605] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 776 pts | ||||
VEDERE Alexandra (1983/26 ans) FRA [1255657] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 932 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 776 pts | ||||
VORREITER Anne (1996/13 ans) FRA [674644] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 776 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP