Titre original : 2e Coupe de l'Ain - AIN
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Février 2011
Filtres
16 (39.02 %)
----
17 (41.46 %)
8 (19.51 %)
CN BOURG-EN-BRESSE | ||||||||
BARBOUCHA Abderahmane (1997/14 ans) FRA [753553] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 711 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.08 | 610 pts | ||||
BRIDE Léa (1994/17 ans) FRA [689650] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.23 | 704 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.30 | 785 pts | ||||
CARLIER Raphael (1996/15 ans) FRA [795776] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.13 | 682 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.92 | 618 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.07 | 815 pts | ||||
DERUDET Lucie (1995/16 ans) FRA [636193] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 856 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.10 | 949 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
FREY Clémence (1992/19 ans) FRA [938077] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.82 | 884 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.84 | 919 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.91 | 710 pts | ||||
GALLE Adrien (1996/15 ans) FRA [625911] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 894 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.30 | 900 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.23 | 899 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.22 | 967 pts | ||||
GATTEGNO Alexandre (1995/16 ans) FRA [593534] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.03 | 863 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.29 | 801 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
GEFFRAYE Victor (1997/14 ans) FRA [1066537] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.86 | 812 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.59 | 779 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
LANGER Salsabyl (1997/14 ans) FRA [861047] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 868 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.27 | 748 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.39 | 781 pts | ||||
ONDET Anthony (1997/14 ans) FRA [984268] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 779 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.74 | 639 pts | ||||
VAUX Erwan (1994/17 ans) FRA [484799] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 844 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.89 | 685 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP