Titre original : Circuit Départemental - 2e Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
34 (35.42 %)
----
30 (31.25 %)
32 (33.33 %)
C.N MAZAMET AUSSILLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 887 pts | |||||
ABILA Quentin (2012/12 ans) FRA [3381495] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.08 | 178 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 431 pts | ||||
AERTS Clemence (2012/12 ans) FRA [3578331] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.03 | 85 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 157 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 490 pts | ||||
BANCAREL Anna (2010/14 ans) FRA [3105445] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.75 | 363 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.79 | 357 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 334 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
BEAUJOUAN Manola (2011/13 ans) FRA [4138514] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 490 pts | ||||
BELHADI Yuba (2006/18 ans) FRA [1544801] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.07 | 965 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.20 | 885 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.91 | 845 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
BOCQUET Clara (2011/13 ans) FRA [3115303] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.89 | 416 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.47 | 439 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.49 | 435 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CABANETTES Thomas (2009/15 ans) FRA [3104867] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.22 | 772 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.17 | 446 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.00 | 676 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 431 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
COMBES RUIZ Morgan (2012/12 ans) FRA [3115401] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.31 | 319 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 431 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
CONTRERAL Ines (2010/14 ans) FRA [3100843] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.48 | 504 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.30 | 375 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 299 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
ESCANDE Elya (2011/13 ans) FRA [3115319] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 297 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.80 | 565 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.10 | 312 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.03 | 405 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 289 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
FABRE Emma (2008/16 ans) FRA [2636419] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.21 | 875 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.34 | 885 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
FABRE Lilou (2012/12 ans) FRA [3342559] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.94 | 523 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.56 | 413 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
FERRAND Celeste (2011/13 ans) FRA [3115205] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.72 | 495 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.55 | 331 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.87 | 478 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 367 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
GASTON Elea (2008/16 ans) FRA [1754507] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 785 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.07 | 869 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.91 | 680 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
LEBASTARD Tea (2009/15 ans) FRA [3114531] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.72 | 746 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 490 pts | ||||
MAFFRE Cassie (2011/13 ans) FRA [3115351] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 160 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.82 | 457 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.26 | 377 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.88 | 269 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 278 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
MARCATO Angela (2011/13 ans) FRA [3115423] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 258 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.62 | 126 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.14 | 311 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.24 | 225 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 201 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
MAS Gabin (2012/12 ans) FRA [4072905] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.54 | 260 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 431 pts | ||||
MONNIE Anthéa (2008/16 ans) FRA [2145289] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.89 | 878 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.47 | 784 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.63 | 709 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.39 | 804 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
RACINE Charlotte (2012/12 ans) FRA [3115431] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 86 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 58 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.30 | 215 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 197 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 490 pts | ||||
SOUALEM MARTINS Noah (2006/18 ans) FRA [2636441] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 892 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.20 | 885 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.02 | 782 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
VERDEIL Luce (2010/14 ans) FRA [3005791] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.71 | 784 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.09 | 632 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.90 | 696 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP