Titre original : Coupe Paillieux -1ère Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
31 (41.33 %)
----
4 (5.33 %)
40 (53.33 %)
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
ALTAF Jade (2013/9 ans) FRA [2998861] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.77 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.58 | 66 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.59 | 27 pts | ||||
ALTAF Jehanne (2012/10 ans) FRA [2854569] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.81 | 274 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.15 | 446 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.27 | 292 pts | ||||
BERTRAND-CHEVALIER Gaspard (2011/11 ans) FRA [2313091] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.74 | 365 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.92 | 328 pts | ||||
BLANC Lilian (2012/10 ans) FRA [2464547] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.97 | 39 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.41 | 1 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.09 | 133 pts | ||||
COMBETTES Romain (2011/11 ans) FRA [2214971] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.16 | 303 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.63 | 399 pts | ||||
CZELUSTA Nico (2014/8 ans) USA [3886025] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.14 | 127 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.90 | 1 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.47 | 68 pts | ||||
DABI Daphne (2013/9 ans) FRA [2586213] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.13 | 221 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.61 | 338 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.87 | 31 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.79 | 150 pts | ||||
DALLEMAGNE Luc (2011/11 ans) FRA [2313007] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.72 | 453 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.87 | 262 pts | ||||
DE LANGHE Alma (2013/9 ans) FRA [2685923] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.09 | 138 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.24 | 319 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.15 | 127 pts | ||||
DESOMBRE Aymeric (2013/9 ans) FRA [3547447] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.22 | 125 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.49 | 149 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.38 | 76 pts | ||||
DUMAINE Tristan (2012/10 ans) FRA [2686711] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUPONT Juliette (2012/10 ans) FRA [3213305] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.84 | 426 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.26 | 163 pts | ||||
HILAIRE Cesar (2011/11 ans) FRA [2991357] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.21 | 271 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.98 | 201 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.63 | 234 pts | ||||
KAHANE James (2013/9 ans) FRA [3723285] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.96 | 27 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.25 | 59 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.44 | 4 pts | ||||
KAHN Arthur (2011/11 ans) FRA [2991079] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.98 | 340 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.42 | 289 pts | ||||
LARRAMENDY Louise (2012/10 ans) FRA [2528361] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.65 | 336 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.16 | 83 pts | ||||
LERIDON GENETY Clement (2011/11 ans) FRA [2279355] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.91 | 276 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.49 | 242 pts | ||||
NAFTALSKI Isaure (2013/9 ans) FRA [2699235] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.06 | 42 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.66 | 126 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.15 | 21 pts | ||||
NAFTALSKI Victor (2011/11 ans) FRA [2682171] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.58 | 160 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.36 | 239 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.93 | 230 pts | ||||
PHAN Milo (2012/10 ans) FRA [2909435] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.96 | 250 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.93 | 225 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.05 | 82 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.14 | 240 pts | ||||
RIVRON Apolline (2012/10 ans) FRA [2584305] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.03 | 501 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.47 | 135 pts | ||||
ROGER-GUYOT Stanislas (2013/9 ans) FRA [2699529] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.32 | 189 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.84 | 143 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.42 | 244 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.01 | 228 pts | ||||
STOLTZ GENTY Lena (2013/9 ans) FRA [2909555] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.81 | 274 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.50 | 158 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.81 | 230 pts | ||||
THOMAS Adrien (2012/10 ans) FRA [2700505] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.88 | 215 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.84 | 107 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.13 | 201 pts | ||||
THOURY Kylian (2012/10 ans) FRA [2700559] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.68 | 221 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.75 | 230 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.45 | 173 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP