Titre original : 3e Trophée Christian-Donzé
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
10 (27.03 %)
----
10 (27.03 %)
17 (45.95 %)
CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | ||||||||
ARNAUD Tom (2003/12 ans) FRA [1696432] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 422 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 466 pts | |||||
BARGHEON Paul (2004/11 ans) FRA [1696459] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.57 | 199 pts | ||||
63e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.71 | 224 pts | ||||
82e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.73 | 117 pts | ||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.74 | 120 pts | ||||
BENCHERIF Lina (2004/11 ans) FRA [1696421] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.92 | 367 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.54 | 445 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.49 | 449 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.19 | 382 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:47.54 | 445 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.09 | 386 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:47.09 | 386 pts | ||||
BOUTIN Gauthier (2002/13 ans) FRA [1851721] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.19 | 211 pts | ||||
86e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.97 | 69 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.87 | 243 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CANALE Léo (2003/12 ans) FRA [1512843] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 433 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 512 pts | |||||
DELALIAUX Cyprien (2004/11 ans) FRA [1574463] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.73 | 368 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.47 | 466 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.05 | 350 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.93 | 291 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:38.42 | 381 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:41.83 | 492 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:41.83 | 492 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:51.12 | 318 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:51.12 | 318 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:46.03 | 288 pts | ||||
DUCOEUR Laurie (2004/11 ans) FRA [1851761] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.11 | 519 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.12 | 498 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.56 | 478 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.40 | 254 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.01 | 481 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:41.01 | 481 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:46.09 | 499 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:46.09 | 499 pts | ||||
MARAS Alexandre (2005/10 ans) FRA [1853415] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.35 | 150 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.96 | 274 pts | ||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.47 | 254 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:44.25 | 179 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 10 ans | 00:44.25 | 179 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10 ans | 00:47.84 | 278 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 10 ans | 00:47.84 | 278 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 10 ans | DSQ | |||||
MARAS Antoine (2002/13 ans) FRA [1574433] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.93 | 490 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.24 | 516 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.50 | 579 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.78 | 469 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 13 ans | 00:44.49 | 540 pts | ||||
PETEUIL Laurène (2002/13 ans) FRA [2013451] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 107 pts | |||||
RHALAM Soulaymane (2004/11 ans) FRA [1853307] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.98 | 111 pts | ||||
83e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.63 | 109 pts | ||||
67e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.54 | 203 pts | ||||
YZIQUEL Alexis (2004/11 ans) FRA [1853321] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.50 | 201 pts | ||||
65e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.36 | 206 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.16 | 236 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP