Titre original : Meeting Départemental 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Mai 2017
Filtres
26 (57.78 %)
----
18 (40 %)
1 (2.22 %)
PAYS DE LANDI NATATION | ||||||||
GOURHANT Alexandra (2003/14 ans) FRA [2278547] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.73 | 837 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
KERBAUL Enora (2001/16 ans) FRA [1541014] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.45 | 481 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.10 | 452 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 243 pts | |||||
LE BIHAN Loryne (2000/17 ans) FRA [2032901] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.57 | 347 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.68 | 226 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.18 | 195 pts | ||||
LE FRIEC Morgane (2002/15 ans) FRA [2032985] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.06 | 409 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.15 | 181 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.15 | 450 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 263 pts | |||||
LE FUR Romane (2003/14 ans) FRA [1797829] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 764 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.64 | 749 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.19 | 589 pts | ||||
LE GUEN Emma (2002/15 ans) FRA [2287005] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.79 | 561 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.89 | 532 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
LE TURQUAIS Clara (2001/16 ans) FRA [2287077] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.20 | 591 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.65 | 504 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 352 pts | |||||
MERCIER Océane (2002/15 ans) FRA [1797877] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 781 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.85 | 740 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
OLLIVIER Marine (2001/16 ans) FRA [1357475] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 589 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.62 | 621 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
PLOUGOULEN Lucie (1997/20 ans) FRA [890558] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.07 | 705 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
PLOUGOULEN Marie (2003/14 ans) FRA [1571107] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.30 | 720 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP