Titre original : Interclubs Avenirs - Aveyron/Lozère
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 3 Décembre 2022
Filtres
1 (3.57 %)
----
3 (10.71 %)
24 (85.71 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 105 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 53 pts | |||||
ALBOUY Margot (2012/10 ans) FRA [3987736] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.30 | 4 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:30.02 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 135 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 53 pts | ||||
ALLEMAND Baptiste (2012/10 ans) FRA [2802189] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.15 | 176 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.79 | 193 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 240 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 201 pts | ||||
CAYRAC Maélie (2012/10 ans) FRA [3324145] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.82 | 40 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNF | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 135 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 53 pts | ||||
GENSAC Madeline (2013/9 ans) FRA [3327539] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:22.45 | 1 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:28.74 | 1 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 170 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 105 pts | ||||
GOMEZ Lucio (2013/9 ans) FRA [2802219] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.68 | 82 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.81 | 40 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 240 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 201 pts | ||||
LADET Raphaël (2011/11 ans) FRA [3541549] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.20 | 98 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.83 | 146 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 240 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 201 pts | ||||
LEVINA Viktoriya (2013/9 ans) UKR [2957927] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.42 | 155 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.06 | 101 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 170 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 105 pts | ||||
LOPEZ Lou (2012/10 ans) FRA [2957933] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.76 | 85 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.02 | 9 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 170 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 105 pts | ||||
MONTALVO Lyah (2013/9 ans) FRA [3643407] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.01 | 1 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.47 | 5 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 135 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 53 pts | ||||
PEREZ Paolo (2012/10 ans) FRA [3987751] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.87 | 41 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.39 | 37 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 240 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 201 pts | ||||
SALVAT Chloé (2013/9 ans) FRA [2957999] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.75 | 183 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.00 | 138 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 170 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 105 pts | ||||
WATTELET Soline (2013/9 ans) FRA [2958079] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.61 | 121 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.61 | 123 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 135 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 53 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP