Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Poule 1 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
16 (55.17 %)
----
13 (44.83 %)
----
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1028 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
BOURDELOIS Maxime (1989/21 ans) FRA [424218] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1058 pts | ||||
BOUZAT Camille (1995/15 ans) FRA [851383] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1090 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 955 pts | ||||
BOUZAT Marlène (1992/18 ans) FRA [602480] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
BROUSSY Valentin (1992/18 ans) FRA [602477] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1058 pts | ||||
COUTANCEAU Guillaume (1993/17 ans) FRA [704886] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
DELSOL Lucile (1992/18 ans) FRA [602473] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1016 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 936 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
DIAS Claire (1995/15 ans) FRA [851396] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1138 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
LABORIE Jordan (1989/21 ans) FRA [197883] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1053 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1058 pts | ||||
MOULIS Damien (1987/23 ans) FRA [143561] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1107 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1058 pts | ||||
PANIS Aurore (1995/15 ans) FRA [814773] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 952 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 955 pts | ||||
PAUPY Bruno (1995/15 ans) FRA [652930] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1058 pts | ||||
PRATLONG Grégory (1981/29 ans) FRA [64939] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1107 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
PUEL Caroline (1990/20 ans) FRA [444898] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 955 pts | ||||
TARROUX Louise (1996/14 ans) FRA [871311] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 955 pts | ||||
TRANCHARD Arnaud (1990/20 ans) FRA [444894] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1107 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
TROUILHET Susie (1994/16 ans) FRA [623903] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 935 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 995 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 955 pts | ||||
VANSTEENBERGHE Erica (1979/31 ans) FRA [1324141] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
VAYSSADE Emmie (1996/14 ans) FRA [871339] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 756 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 955 pts | ||||
VIEILLEDENT Adrien (1989/21 ans) FRA [327188] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1189 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1107 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
VIGOUROUX Anthony (1992/18 ans) FRA [602452] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1058 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP