Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC Aveyron-Lozère
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
30 (34.88 %)
----
28 (32.56 %)
28 (32.56 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 385 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 312 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 167 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
ALAZARD Christiane (1966/53 ans) FRA [1299812] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
ALIBERT Jules (2008/11 ans) FRA [2345567] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.47 | 236 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 428 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 517 pts | ||||
ALIBERT Margaux (2008/11 ans) FRA [2857479] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
ARBIN Mathys (2007/12 ans) FRA [2909747] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
ASTOUL Mathilde (2008/11 ans) FRA [1921027] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.75 | 219 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 546 pts | ||||
AUGE Leonie (2006/13 ans) FRA [1591175] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 715 pts | ||||
BALITRAND Ines (2004/15 ans) FRA [1505532] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 176 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
BERNARD Laure (2007/12 ans) FRA [1735078] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
BERTRAND Chloé (2005/14 ans) FRA [2343383] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 405 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
BLANC Yves (1971/48 ans) FRA [2289645] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 580 pts | ||||
BONNEFOUS Cecile (1969/50 ans) FRA [1299838] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 243 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BOUSQUET Nina (2007/12 ans) FRA [1735081] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 546 pts | ||||
BOUTEILLE Vanessa (1988/31 ans) FRA [1193181] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BOUZAT Marlène (1992/27 ans) FRA [602480] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BRUSQUE Remi (2008/11 ans) FRA [2099001] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 231 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
BURGUION Justin (2008/11 ans) FRA [1921035] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
CAVALERIE Brigitte (1961/58 ans) FRA [1021291] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.36 | 211 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 489 pts | ||||
CHAMAYOU Yanis (2008/11 ans) FRA [1921047] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 231 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 560 pts | ||||
CHARVET-ANDRE Noa (2005/14 ans) FRA [2111031] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 546 pts | ||||
CHERKAOUI-SELLAMI Ayoub (2008/11 ans) FRA [2105677] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 517 pts | ||||
CHERRIER Jean-Christophe (1972/47 ans) FRA [1568063] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 494 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 580 pts | ||||
COMBETTES Laurent (1969/50 ans) FRA [1010757] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 308 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 580 pts | ||||
CORTESE Morgan (2006/13 ans) FRA [1750276] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 428 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 517 pts | ||||
COT Shanice (2007/12 ans) FRA [1735087] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 546 pts | ||||
DATIASHVILI David (2006/13 ans) FRA [1735092] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
DELAGNES Lou (2006/13 ans) FRA [1602188] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 715 pts | ||||
DELMAS Celia (2007/12 ans) FRA [1906451] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 546 pts | ||||
DIAS Claire (1995/24 ans) FRA [851396] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 550 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 693 pts | ||||
DROMER Franck (1958/61 ans) FRA [311178] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DEL | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 308 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 580 pts | ||||
DROMER Sabine (1960/59 ans) FRA [814775] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 489 pts | ||||
FABIE Emma (2005/14 ans) FRA [2345623] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
FABRE Manon (2006/13 ans) FRA [2095305] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 715 pts | ||||
FOULQUIER Valérie (1976/43 ans) FRA [1299905] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
GABEN Camille (2005/14 ans) FRA [2525477] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
GARCIA Laly (2007/12 ans) FRA [2389747] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.09 | 191 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 715 pts | ||||
GAUBERT GRISONI Celia (2006/13 ans) FRA [2092637] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 715 pts | ||||
GAY Clement (2009/10 ans) FRA [2105701] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 517 pts | ||||
GIRARD Daniel (1971/48 ans) FRA [1209667] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 494 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 580 pts | ||||
GISQUET DUCROS Thomas (2006/13 ans) FRA [1912929] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 560 pts | ||||
GOMEZ Esteban (2009/10 ans) FRA [1921085] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.34 | 174 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 231 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 560 pts | ||||
GRATUSSE Inaya (2007/12 ans) FRA [2231883] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 693 pts | ||||
GUEYVELIAN Lise (2002/17 ans) FRA [1299438] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 693 pts | ||||
GUITARD Manon (2007/12 ans) FRA [1735111] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 550 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 693 pts | ||||
LE STIR Bruno (1968/51 ans) FRA [738398] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 580 pts | ||||
LEBRETHON BOUHADJI Lilian (2005/14 ans) FRA [1506862] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 428 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
LECHAT Jérémy (2007/12 ans) FRA [1921101] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 560 pts | ||||
LOUBIERE GADEFAIT Aurelia (2007/12 ans) FRA [2518771] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
MATHON Noémie (2008/11 ans) FRA [2345665] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 150 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
MAZENC Leandre (2005/14 ans) FRA [1506897] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
MAZENC Louis (2005/14 ans) FRA [1507928] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
MOSZCZYNSKI Rémy (1973/46 ans) FRA [1361671] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 494 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 580 pts | ||||
NADREAU Fanny (2006/13 ans) FRA [1603464] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 120 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
PAILHOUS Tyfenn (2005/14 ans) FRA [1512924] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 550 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 693 pts | ||||
RACHAS Elouan (2007/12 ans) FRA [1905445] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
RETIF Louis (2004/15 ans) FRA [1481284] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 517 pts | ||||
ROCACHER Pauline (1972/47 ans) FRA [1299981] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 107 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 312 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
ROUQUETTE Zoé (2007/12 ans) FRA [1921155] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
RUL Martin (2007/12 ans) FRA [2099025] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 428 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 517 pts | ||||
SANCHEZ Caroline (1980/39 ans) FRA [88885] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 489 pts | ||||
SCHLEIFFER Noa (2006/13 ans) FRA [2990735] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
SOUCHARD Paul (2006/13 ans) FRA [1591641] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 231 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 560 pts | ||||
TROUILHET Mireille (1966/53 ans) FRA [814771] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 255 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 355 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 489 pts | ||||
TROUILHET Stéphane (1962/57 ans) FRA [738588] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.75 | 81 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 580 pts | ||||
VABRE Agathe (2005/14 ans) FRA [1597820] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 319 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 546 pts | ||||
VABRE Camille (2009/10 ans) FRA [2106301] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 15 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 167 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
VERGNES Max (2004/15 ans) FRA [1506930] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 560 pts | ||||
VIARGUES Fabrice (1970/49 ans) FRA [1082524] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 308 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 580 pts | ||||
VIDAL Lucie (2005/14 ans) FRA [1614408] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 373 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 715 pts | ||||
VIEILLEDENT Jérome (1963/56 ans) FRA [1370472] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 494 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 308 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
WEITTEN Kaena (2005/14 ans) FRA [1505870] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 693 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP