Titre original : Championnats Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
37 (53.62 %)
----
10 (14.49 %)
22 (31.88 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:56.51 | 263 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:24.68 | 159 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:40.13 | 114 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 11:24.56 | 422 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 12:00.80 | 333 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 12:14.62 | 302 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:13.10 | 372 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:21.28 | 338 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:31.43 | 299 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:10.11 | 550 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:18.50 | 515 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:22.85 | 497 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:20.65 | 626 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:43.71 | 499 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:08.01 | 381 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 06:35.56 | 266 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 12:18.21 | 460 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 13:11.03 | 337 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 13:59.08 | 241 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 14:09.46 | 223 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:20.63 | 508 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:34.71 | 446 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:44.93 | 403 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 07:07.97 | 314 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:17.61 | 692 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:36.92 | 609 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:43.25 | 583 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 07:00.48 | 515 pts | ||||
AUGE Leonie (2006/12 ans) FRA [1591175] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:46.26 | 246 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 13:59.08 | 241 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:07.97 | 314 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
BAILLARGUES Charli (2005/13 ans) FRA [1537270] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:24.67 | 295 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:00.80 | 333 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:31.43 | 299 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
BALITRAND Ines (2004/14 ans) FRA [1505532] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 03:25.54 | 427 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
BERNARD Laure (2007/11 ans) FRA [1735078] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:44.88 | 275 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:08.01 | 381 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
BONNEFOUS Cecile (1969/49 ans) FRA [1299838] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:10.31 | 318 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:35.56 | 266 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
BONNET Maxime (2001/17 ans) FRA [2054905] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.16 | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
BOUSQUET Marion (2005/13 ans) FRA [1506798] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:38.91 | 318 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:43.71 | 499 pts | |||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 13:11.03 | 337 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
BOUSQUET Nina (2007/11 ans) FRA [1735081] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.10 | 253 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 14:09.46 | 223 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
BOUSSAC Romane (2003/15 ans) FRA [1702022] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:49.40 | 233 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 13:11.03 | 337 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:44.93 | 403 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
BREFUEL Mathis (2004/14 ans) FRA [1505545] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:41.16 | 238 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:00.80 | 333 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:31.43 | 299 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
BRUSQUE Lisa (2007/11 ans) FRA [1735082] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.61 | 135 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
BRUSQUE Remi (2008/10 ans) FRA [2099001] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.12 | 337 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:40.13 | 114 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
BRUSQUE Théo (2002/16 ans) FRA [1597823] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.69 | 583 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:13.10 | 372 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
BURGUION Justin (2008/10 ans) FRA [1921035] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:40.64 | 261 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:40.13 | 114 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
CERENZIA Emma (2006/12 ans) FRA [2289585] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:46.80 | 300 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12:18.21 | 460 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
CHARVET-ANDRE Noa (2005/13 ans) FRA [2111031] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 03:14.49 | 524 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:20.63 | 508 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
COMBETTES Julie (2000/18 ans) FRA [1267468] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 03:25.99 | 423 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:35.56 | 266 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:07.97 | 314 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
COMBETTES Laurent (1969/49 ans) FRA [1010757] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:02.05 | 41 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:14.62 | 302 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
CORTESE Morgan (2006/12 ans) FRA [1750276] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:15.27 | 377 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:00.80 | 333 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
COT Shanice (2007/11 ans) FRA [1735087] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.39 | 366 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:34.71 | 446 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
DATIASHVILI David (2006/12 ans) FRA [1735092] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:18.15 | 346 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 11:24.56 | 422 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:21.28 | 338 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
DELAGNES Lou (2006/12 ans) FRA [1602188] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:34.91 | 388 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:08.01 | 381 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
DELMAS Celia (2007/11 ans) FRA [1906451] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.97 | 478 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 13:11.03 | 337 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
DOMORADZKI Mila (2007/11 ans) FRA [2345611] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:58.90 | 155 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:44.93 | 403 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
DROMER Franck (1958/60 ans) FRA [311178] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:56.51 | 263 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
EL HAOUARI Ilies (2007/11 ans) FRA [2345617] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:54.01 | 12 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:40.13 | 114 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
FABIE Emma (2005/13 ans) FRA [2345623] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:07.35 | 240 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:07.97 | 314 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
FABIE-CHABERT Mae (2006/12 ans) FRA [1602220] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 03:30.37 | 388 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:43.71 | 499 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
FABRE Manon (2006/12 ans) FRA [2095305] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:34.16 | 355 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:35.56 | 266 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
FRAYSSE Elea (2003/15 ans) FRA [1299300] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:43.99 | 307 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 14:09.46 | 223 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:20.63 | 508 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
FRAYSSE Romane (2005/13 ans) FRA [1299302] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:34.73 | 579 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:44.93 | 403 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
FRAYSSINET Peyo (2000/18 ans) FRA [1296158] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.97 | 729 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
GABEN Camille (2005/13 ans) FRA [2525477] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.03 | 377 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 14:09.46 | 223 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
GARCIA Laly (2007/11 ans) FRA [2389747] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 02:16.43 | 30 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:35.56 | 266 pts | |||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 13:59.08 | 241 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
GARRIGOS Pauline (2001/17 ans) FRA [1143024] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:16.11 | 87 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:43.71 | 499 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:44.93 | 403 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
GARRIGOS Thomas (2005/13 ans) FRA [1591299] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:57.99 | 231 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:31.43 | 299 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
GAUBERT GRISONI Celia (2006/12 ans) FRA [2092637] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:33.11 | 593 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:20.63 | 508 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
GIRODON Valentin (2004/14 ans) FRA [1591574] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:47.79 | 295 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:21.28 | 338 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
GISQUET DUCROS Thomas (2006/12 ans) FRA [1912929] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:02.21 | 40 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 11:24.56 | 422 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
GRATUSSE Inaya (2007/11 ans) FRA [2231883] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.01 | 296 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 13:59.08 | 241 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
GRES Irina (2003/15 ans) FRA [2258901] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.41 | 537 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:20.65 | 626 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12:18.21 | 460 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
GUITARD Emilien (2005/13 ans) FRA [1506840] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.77 | 201 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:24.68 | 159 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
GUITARD Manon (2007/11 ans) FRA [1735111] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:53.98 | 208 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:08.01 | 381 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
LACOMBE Guilhem (2007/11 ans) FRA [2099015] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:55.18 | 101 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:56.51 | 263 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
LACOMBE Pierre (2003/15 ans) FRA [2525503] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:45.40 | 311 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:56.51 | 263 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:14.62 | 302 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
LE STIR Bruno (1968/50 ans) FRA [738398] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:36.89 | 233 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:14.62 | 302 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:13.10 | 372 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
LEBRETHON BOUHADJI Lilian (2005/13 ans) FRA [1506862] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:37.54 | 305 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:24.68 | 159 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:21.28 | 338 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
MARTEL Manon (2004/14 ans) FRA [1725097] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:32.58 | 597 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:34.71 | 446 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
MAZENC Leandre (2005/13 ans) FRA [1506897] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:55.47 | 416 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 11:24.56 | 422 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
MAZENC Louis (2005/13 ans) FRA [1507928] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:44.02 | 165 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:00.80 | 333 pts | |||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:31.43 | 299 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
MERCANTI MARCEL Claire (2003/15 ans) FRA [1504412] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:21.17 | 442 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:20.65 | 626 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:34.71 | 446 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
MERCANTI MARCEL Eve (2006/12 ans) FRA [1906355] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.51 | 303 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 13:11.03 | 337 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts | |||
PAILHOUS Tyfenn (2005/13 ans) FRA [1512924] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:04.20 | 539 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:20.65 | 626 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
PILLONE Nino (2007/11 ans) FRA [2518737] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.41 | 42 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:24.68 | 159 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
PROUST Flore (1990/28 ans) FRA [2065191] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.63 | 298 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 13:59.08 | 241 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
RASCALOU Adele (2005/13 ans) FRA [1506920] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.78 | 215 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:34.71 | 446 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
RETIF Louis (2004/14 ans) FRA [1481284] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:39.69 | 191 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
REYLET Melissa (2002/16 ans) FRA [1591124] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:33.57 | 359 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:20.65 | 626 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12:18.21 | 460 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
RIGOT Angelo (2006/12 ans) FRA [1913043] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.76 | 98 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:40.13 | 114 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
ROUMAGNAC Solene (2005/13 ans) FRA [1374736] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:42.90 | 269 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:08.01 | 381 pts | |||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:20.63 | 508 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
ROUQUETTE Zoé (2007/11 ans) FRA [1921155] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:00.46 | 282 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:07.97 | 314 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
SOUCHARD Paul (2006/12 ans) FRA [1591641] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.11 | 120 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:24.68 | 159 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
VABRE Agathe (2005/13 ans) FRA [1597820] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.61 | 580 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12:18.21 | 460 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:17.61 | 692 pts | |||
VERGNES Max (2004/14 ans) FRA [1506930] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:48.69 | 190 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:22.85 | 497 pts | |||
VIARGUES Fabrice (1970/48 ans) FRA [1082524] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:39.17 | 194 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:13.10 | 372 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
VIAUD Clément (2002/16 ans) FRA [1297738] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:52.36 | 587 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 11:24.56 | 422 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:21.28 | 338 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:18.50 | 515 pts | |||
VIDAL Lison (2007/11 ans) FRA [1735134] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.40 | 74 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:00.48 | 515 pts | |||
VIDAL Lucie (2005/13 ans) FRA [1614408] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.23 | 273 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 14:09.46 | 223 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:43.25 | 583 pts | |||
VIEILLEDENT Jérome (1963/55 ans) FRA [1370472] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:13.30 | 386 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:56.51 | 263 pts | |||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:14.62 | 302 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:13.10 | 372 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:10.11 | 550 pts | |||
WEITTEN Kaena (2005/13 ans) FRA [1505870] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:04.60 | 536 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:43.71 | 499 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:36.92 | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP