Titre original : Natathlon départemental Avenirs
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 19 Mars 2017
Filtres
15 (37.5 %)
----
4 (10 %)
21 (52.5 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
BERNARD Laure (2007/10 ans) FRA [1735078] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
BOUSQUET Nina (2007/10 ans) FRA [1735081] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 60 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 200 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 3 pts | |||||
BRUSQUE Lisa (2007/10 ans) FRA [1735082] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 21 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 142 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 201 pts | |||||
CORTESE Morgan (2006/11 ans) FRA [1750276] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.58 | 334 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
COT Shanice (2007/10 ans) FRA [1735087] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
DATIASHVILI David (2006/11 ans) FRA [1735092] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.00 | 517 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
DELMAS Celia (2007/10 ans) FRA [1906451] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 6 pts | |||||
GISQUET DUCROS Thomas (2006/11 ans) FRA [1912929] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
GUITARD Manon (2007/10 ans) FRA [1735111] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 3 pts | |||||
NOVARRO Simon (2006/11 ans) FRA [1603469] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.34 | 369 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
RIGOT Angelo (2006/11 ans) FRA [1913043] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
ROUQUETTE Zoé (2007/10 ans) FRA [1921155] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 153 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 209 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
SOUCHARD Paul (2006/11 ans) FRA [1591641] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:04.03 | 40 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
VIDAL Lison (2007/10 ans) FRA [1735134] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 21 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 257 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP