Titre original : Natathlon Départemental 11 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 11 ans (151)
Le Samedi 28 Février 2015
Filtres
13 (19.4 %)
----
----
54 (80.6 %)
GRAND RODEZ NATATION | ||||||||
ANDRIEU Marie (2004/11 ans) FRA [1374752] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 31 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 105 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BALITRAND Ines (2004/11 ans) FRA [1505532] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 84 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 263 pts | |||||
BARBARIN Juliette (2004/11 ans) FRA [1725035] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:06.06 | 268 pts | ||||
BAYOL Solene (2004/11 ans) FRA [1506787] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 112 pts | |||||
BEN ABDELLAH Ayman (2004/11 ans) FRA [1905151] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
BREFUEL Mathis (2004/11 ans) FRA [1505545] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:59.61 | 72 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
COT Lena (2004/11 ans) FRA [1506814] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
FOUCOU Joséphine (2004/11 ans) FRA [1591286] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 144 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 256 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:11.53 | 208 pts | ||||
FRAYSSE Gael (2004/11 ans) FRA [1424024] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
GIRODON Valentin (2004/11 ans) FRA [1591574] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
IMBERT Camille (2004/11 ans) FRA [1726090] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 45 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 10 pts | |||||
KERYELL Tifenn (2004/11 ans) FRA [1505564] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 258 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
LAPORTE Catriona (2004/11 ans) FRA [1725095] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
LECOINTRE Maxime (2004/11 ans) FRA [1725096] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
LESCURE David (2004/11 ans) FRA [1905161] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
MARTEL Manon (2004/11 ans) FRA [1725097] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 339 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
MEJEAN Clémence (2004/11 ans) FRA [1702025] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 83 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MORLAT Colin (2004/11 ans) FRA [1753961] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
PAILHES Laura (2004/11 ans) FRA [1905163] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 12 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 19 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 94 pts | |||||
PAILHOUS Sohane (2004/11 ans) FRA [1372913] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
RETIF Louis (2004/11 ans) FRA [1481284] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
SINGLARD Lisa (2004/11 ans) FRA [1504428] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 194 pts | |||||
VALENTIN Celian (2004/11 ans) FRA [1504433] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
VERGNES Max (2004/11 ans) FRA [1506930] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 41 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP