Titre original : Meeting Régional - Picardie (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2003
Filtres
----
----
----
24 (100 %)
CN DOULLENS | ||||||||
CARPENTIER Mathilde (1988/15 ans) FRA [383921] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:45.59 | 470 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.17 | 540 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:13.82 | 487 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:45.51 | 472 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:39.64 | 481 pts | ||||
DOCHY John (1991/12 ans) FRA [364794] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:15.69 | 346 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
DUFRANCATELLE Dimitri (1987/16 ans) FRA [513473] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:25.99 | 452 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | DSQ | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:25.11 | 463 pts | ||||
DUFRANCATELLE Dominique (1987/16 ans) FRA [62105] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:29.17 | 531 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 01:05.86 | 485 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:36.10 | 571 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:21.81 | 507 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:29.07 | 535 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:05.21 | 497 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:37.18 | 536 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:21.80 | 507 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 504 pts | |||||
MOREEL Loise (1991/12 ans) FRA [513463] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Finale B | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B | DNS | |||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:36.55 | 436 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:19.76 | 402 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:43.92 | 404 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:38.42 | 362 pts | ||||
PICAVET Justine (1991/12 ans) FRA [364787] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:35.74 | 459 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:22.60 | 367 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:48.05 | 418 pts | ||||
PICAVET Maxime (1989/14 ans) FRA [373479] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:13.10 | 379 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 364 pts | |||||
VAQUEZ Maryline (1975/28 ans) FRA [62078] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:25.57 | 504 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:38.40 | 474 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.52 | 564 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:13.80 | 488 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:25.95 | 499 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:37.52 | 499 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP