Titre original : Trophée Départemental de Barbezieux - CHARENTE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mercredi 15 Août 2012
Filtres
14 (41.18 %)
----
11 (32.35 %)
9 (26.47 %)
CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:47.98 | 365 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:02.03 | 401 pts | ||||
ALIGE David (1998/14 ans) FRA [1349741] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.29 | 313 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:47.98 | 365 pts | |||
BRUN Manon (2003/9 ans) FRA [1456776] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.96 | 1 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.45 | 47 pts | ||||
CROS Bénédicte (1965/47 ans) FRA [1347640] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.97 | 296 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.94 | 466 pts | ||||
DEVISMES-KLOPFER Elise (1999/13 ans) FRA [1659165] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.57 | 134 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.44 | 88 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:02.03 | 401 pts | |||
DUPÉRAT Daniel (1999/13 ans) FRA [1243828] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.15 | 299 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.81 | 127 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:47.98 | 365 pts | |||
DUPÉRAT Lucie (1999/13 ans) FRA [1243829] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.53 | 448 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.46 | 254 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:02.03 | 401 pts | |||
GIRY Nathan (2003/9 ans) FRA [1556156] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:59.04 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
HAWES Victoria (1995/17 ans) GBR [1559048] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.91 | 823 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.63 | 604 pts | ||||
HUISSIER Emma (1998/14 ans) FRA [1553862] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 7 pts | |||||
LABBE Antoine (2003/9 ans) FRA [1557568] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
LAFORGE Léonie (2004/8 ans) FRA [1659899] | ||||||||
15e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.60 | 1 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:37.75 | 1 pts | ||||
MASOCH Fabrice (1970/42 ans) FRA [1348672] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.35 | 517 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.13 | 445 pts | ||||
MASOCH Marius (2003/9 ans) FRA [1557519] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.99 | 111 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.89 | 22 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
MASOCH Martin (2000/12 ans) FRA [1348671] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.23 | 241 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:47.98 | 365 pts | |||
RABAUD Jordan (2003/9 ans) FRA [1556153] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
RASSAT Anaïs (1997/15 ans) FRA [1243108] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.31 | 157 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:02.03 | 401 pts | |||
RIZAN Alice (1998/14 ans) FRA [1243124] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.60 | 610 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.51 | 564 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:02.03 | 401 pts | |||
RIZAN Catherine (2004/8 ans) FRA [1454651] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
SARDIN Jules (2004/8 ans) FRA [1455577] | ||||||||
12e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.67 | 1 pts | ||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.73 | 1 pts | ||||
TERRADE Anna (2004/8 ans) FRA [1556154] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.55 | 1 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:37.21 | 1 pts | ||||
TERRADE Jean (2000/12 ans) FRA [1244192] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.89 | 362 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.42 | 203 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:47.98 | 365 pts | |||
TERRADE Jules (2004/8 ans) FRA [1556155] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP