Titre original : Meeting Swim Color
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Décembre 2023
Filtres
20 (64.52 %)
----
8 (25.81 %)
3 (9.68 %)
US CORBIE | ||||||||
CORMON Tiphaine (2012/11 ans) FRA [3269279] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 772 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 784 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.09 | 632 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.33 | 674 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:33.46 | 740 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:37.70 | 792 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:44.86 | 641 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:38.82 | 603 pts | ||||
DEHEDIN Liséa (2012/11 ans) FRA [4007862] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.14 | 449 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.76 | 396 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.65 | 498 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.66 | 232 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:39.49 | 434 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:48.53 | 371 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:48.10 | 518 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:47.28 | 274 pts | ||||
DELCENSERIE Robin (2013/10 ans) FRA [3552971] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.44 | 296 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.16 | 147 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.17 | 197 pts | ||||
DEMETZ Lilou (2009/14 ans) FRA [3138137] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.36 | 929 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.64 | 842 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.29 | 792 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.81 | 804 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.52 | 919 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.88 | 784 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.60 | 779 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.38 | 774 pts | ||||
DHEILLY Charline (2008/15 ans) FRA [2705359] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.05 | 500 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.88 | 525 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.15 | 345 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:48.35 | 509 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:46.28 | 306 pts | ||||
DUBOIS Alexandre (2012/11 ans) FRA [4007885] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.41 | 705 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.53 | 502 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.87 | 582 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:30.84 | 737 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:44.68 | 497 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:34.90 | 630 pts | ||||
DUCHAUSSOY Alexandre (2012/11 ans) FRA [4065477] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.34 | 375 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.19 | 272 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.46 | 191 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.98 | 146 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:46.79 | 284 pts | ||||
PERREN Tony (2008/15 ans) FRA [3212497] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.18 | 664 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.87 | 376 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.13 | 629 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.51 | 343 pts | ||||
VASSEUR Maëlys (2012/11 ans) FRA [4208341] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.24 | 188 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.66 | 158 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP