Titre original : 1er Meeting de la Pentecôte
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Filtres
61 (43.88 %)
----
71 (51.08 %)
7 (5.04 %)
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1140 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1080 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1015 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 872 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 541 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1109 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1011 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 932 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 583 pts | |||||
ANSEL Amédée (2005/17 ans) FRA [1849915] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.96 | 1111 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.51 | 966 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.04 | 1084 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.51 | 1097 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1146 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1080 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:28.71 | 1068 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.64 | 1045 pts | ||||
ARNOLD Paul (2000/22 ans) FRA [1674359] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
BAZIZ Victoria (2011/11 ans) FRA [3381647] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.94 | 295 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.42 | 285 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 253 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.99 | 157 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 199 pts | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.87 | 243 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:46.37 | 184 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:01.80 | 141 pts | ||||
BISSLER Manon (2007/15 ans) FRA [2108791] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.99 | 953 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
BRONNER Johan (2007/15 ans) FRA [1849999] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 932 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.16 | 889 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.32 | 879 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 867 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 872 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:27.83 | 916 pts | ||||
CLOTEAUX Pauline (2007/15 ans) FRA [1773992] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 941 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.13 | 819 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.64 | 915 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 996 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.34 | 885 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.86 | 967 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.51 | 801 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.22 | 795 pts | ||||
CORNEC Colin (2004/18 ans) FRA [1272578] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.82 | 1047 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.37 | 1023 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1015 pts | ||||
DE SOUSA Sarah (2010/12 ans) FRA [2810281] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.56 | 431 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.78 | 362 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.81 | 228 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.13 | 370 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 286 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
ELMAS-KUENTZ Sasha (2009/13 ans) FRA [2691951] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.79 | 631 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.69 | 429 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.10 | 438 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.53 | 464 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:40.42 | 384 pts | ||||
GIRARDET Lilou (2004/18 ans) FRA [1239210] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.88 | 1095 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.56 | 995 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.56 | 1175 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1151 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1041 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.51 | 1052 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.39 | 1114 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1140 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.05 | 1084 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.74 | 985 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.50 | 1178 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.50 | 1052 pts | ||||
GIRNY Florian (2010/12 ans) FRA [2970259] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.90 | 734 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.23 | 592 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.02 | 624 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.24 | 615 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 867 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:31.10 | 723 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:37.84 | 609 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:34.65 | 642 pts | ||||
HAEN Jessica (2006/16 ans) FRA [2039743] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.49 | 1051 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 863 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1115 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.38 | 993 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.05 | 1074 pts | ||||
HOMMEL Victoria (2007/15 ans) FRA [2003671] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.55 | 894 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.45 | 936 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.56 | 923 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.12 | 916 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.18 | 952 pts | ||||
MARX Thibaut (2004/18 ans) FRA [1580089] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.37 | 973 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.48 | 928 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1146 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:32.86 | 998 pts | ||||
PELAGATTI Marc-Aurel (2007/15 ans) FRA [1552612] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.95 | 1106 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.15 | 1043 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.07 | 939 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1146 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1015 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.82 | 1062 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:34.29 | 928 pts | ||||
RIGAUD Elena (2007/15 ans) FRA [2003707] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1009 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.02 | 961 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 969 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 821 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.13 | 908 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.37 | 994 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.82 | 915 pts | ||||
RYCHEN Nantenaina (2010/12 ans) FRA [2810307] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.59 | 496 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.56 | 370 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.70 | 371 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 867 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 583 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:49.77 | 334 pts | ||||
SANCEY Anaé (2011/11 ans) FRA [3045475] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.10 | 164 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 179 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.96 | 158 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:51.03 | 75 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 01:00.54 | 166 pts | ||||
SCHLEGEL Nicolas (2004/18 ans) FRA [1457502] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.18 | 1090 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.75 | 1103 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1146 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1080 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:25.58 | 1063 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:26.92 | 1091 pts | ||||
SIMON Pauline (2010/12 ans) FRA [2810323] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.32 | 637 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.45 | 436 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.49 | 528 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.39 | 564 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
TAULEIGNE Mathias (2007/15 ans) FRA [1850103] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 841 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 867 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 583 pts | ||||
VIELJUS Léo (2005/17 ans) FRA [2317965] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 948 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.64 | 865 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.37 | 819 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 872 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.40 | 944 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:35.36 | 878 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:31.66 | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP