Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
19 (73.08 %)
----
7 (26.92 %)
----
UNION QUIMPER NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1119 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1118 pts | |||||
BERNARD Camille (2006/17 ans) FRA [2288377] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.58 | 847 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
BUANNIC-GUIRRIEC Louise (2006/17 ans) FRA [2235429] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1123 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
CALVEZ Lucas (2006/17 ans) FRA [2024133] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.09 | 1017 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1159 pts | ||||
CHRISTIN Louis (2004/19 ans) FRA [1767161] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1159 pts | ||||
CORNUAU Solenn (2003/20 ans) FRA [1147470] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
DE FARIA Tom (2006/17 ans) FRA [1939699] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1159 pts | ||||
DESPINASSE Clemence (2006/17 ans) FRA [2024725] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
HASCOET Faustine (2008/15 ans) FRA [2629505] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1118 pts | ||||
HENAFF Louanne (2007/16 ans) FRA [2356791] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 974 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1119 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
KEROUEDAN Lea (2000/23 ans) FRA [1587104] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
LE GALL Jean (2006/17 ans) FRA [2235537] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1159 pts | ||||
LE GOFF Maxence (2007/16 ans) FRA [2619945] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1159 pts | ||||
LISTES Romain (2007/16 ans) FRA [2629499] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.39 | 1014 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1159 pts | ||||
LOUSSOUARN Maiwen (2008/15 ans) FRA [2691661] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
PENVERN Emma (2005/18 ans) FRA [2289139] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
PEREIRA NETO Diego (2004/19 ans) FRA [2009749] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1159 pts | ||||
PEREIRA NETO Lorenzo (2006/17 ans) FRA [2619903] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1158 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1159 pts | ||||
PEREIRA NETO Mathéo (2008/15 ans) FRA [2393169] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1159 pts | ||||
RIOUAL Milan (2006/17 ans) FRA [2046677] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1159 pts | ||||
SIMON Romy (2006/17 ans) FRA [2235615] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1118 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP