Titre original : 6e Meeting Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Février 2015
Filtres
18 (33.96 %)
1 (1.89 %)
32 (60.38 %)
2 (3.77 %)
UNION QUIMPER NATATION | ||||||||
ABGRALL Gaëtan (1997/18 ans) FRA [583465] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 966 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.30 | 1048 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.57 | 1033 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
BASSET Léo (1998/17 ans) FRA [1097398] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.90 | 999 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.98 | 918 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.73 | 995 pts | ||||
BOSCHER Anne-Claire (2000/15 ans) FRA [1517063] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 750 pts | |||||
CORNUAU Nolwenn (2000/15 ans) FRA [857944] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.41 | 889 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 856 pts | |||||
LE GOFF Nolwenn (2000/15 ans) FRA [1346740] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.77 | 1004 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.68 | 1023 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 860 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:32.56 | 1029 pts | ||||
LORANT Adrien (1997/18 ans) FRA [968103] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.01 | 973 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1028 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
NUNES Nolwenn (2000/15 ans) FRA [1199373] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.55 | 1017 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1082 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1090 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 1043 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 1027 pts | |||||
PETTON Alizé (1998/17 ans) FRA [1096647] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.89 | 969 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 945 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:37.07 | 907 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 910 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 857 pts | |||||
PETTON Iroise (1998/17 ans) FRA [1096648] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.25 | 1176 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.16 | 1131 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1199 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1127 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1141 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1127 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 978 pts | |||||
QUEHEN RIVOAL Emma (2000/15 ans) FRA [1391282] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 1016 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.68 | 980 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
RAYMOND Augustin (2000/15 ans) FRA [1263467] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 925 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.36 | 1016 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:28.11 | 1088 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 1040 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP