Titre original : Natathlon - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
23 (42.59 %)
----
17 (31.48 %)
14 (25.93 %)
P.V GRANDVILLIERS NATATION | ||||||||
AMIARD Corentin (2009/13 ans) FRA [2449649] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
CHARLES Julyne (2011/11 ans) FRA [3349875] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.25 | 321 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 157 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.48 | 234 pts | ||||
COLLOT Paloma (2010/12 ans) FRA [2928767] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.41 | 483 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 334 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.15 | 480 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 224 pts | |||||
DARTOIS Leny (2008/14 ans) FRA [2928843] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
DUBOS Candice (2009/13 ans) FRA [2411377] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.25 | 794 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 641 pts | |||||
FALSARELLA Jules (2008/14 ans) FRA [2713075] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.88 | 852 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.69 | 817 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
FALSARELLA Louis (2010/12 ans) FRA [2753827] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GOBERT Louise (2011/11 ans) FRA [3532363] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.60 | 3 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 5 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.49 | 7 pts | ||||
KLEINSCHMIDT Flavie (2010/12 ans) FRA [3367783] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.80 | 338 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 109 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.22 | 588 pts | ||||
KUNDAKCI Lucas (2008/14 ans) FRA [2442275] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEMAIRE Leandra (2010/12 ans) FRA [2944201] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 24 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.09 | 244 pts | ||||
LUCAS Artemis (2009/13 ans) FRA [2644865] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.46 | 629 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.51 | 576 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
MABILLE Jules (2008/14 ans) FRA [2282771] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.37 | 787 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
VERSCHUERE Charlotte (2011/11 ans) FRA [2929023] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.83 | 377 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.89 | 201 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 80 pts | |||||
WARNAULT Lise (2010/12 ans) FRA [3382597] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.60 | 732 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.21 | 588 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 518 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP