Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
9 (64.29 %)
----
4 (28.57 %)
1 (7.14 %)
P.V GRANDVILLIERS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1113 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1067 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
BECQUEREL Julia (1996/17 ans) FRA [927842] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1141 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1113 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1067 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
COLOMBIER Justine (1999/14 ans) FRA [1082245] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
GODEFROY-FIMES Maurine (2001/12 ans) FRA [1259934] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
GOSSON Sarah (1997/16 ans) FRA [1228764] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
HEMMER Marine (1988/25 ans) FRA [124724] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
LEDUC Julie (1999/14 ans) FRA [1259940] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.55 | 718 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
LEROY Emeline (1996/17 ans) FRA [1011450] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1064 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
MENARD Kassandra (1999/14 ans) FRA [1187611] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
PAUQUET Faustine (1995/18 ans) FRA [927897] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 989 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1067 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
TILLETT Susan (1995/18 ans) GBR [1007351] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP