Titre original : 3e Meeting Régional - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Mars 2010
Filtres
10 (34.48 %)
----
15 (51.72 %)
4 (13.79 %)
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | ||||||||
BALA Thomas (1992/18 ans) FRA [782306] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:27.95 | 931 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:05.01 | 805 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 18-20 ans | 00:30.33 | 961 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:30.11 | 973 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:11.67 | 810 pts | ||||
BEAUMONT Charlène (1996/14 ans) FRA [1053946] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.78 | 876 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:32.97 | 793 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:33.57 | 781 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.51 | 683 pts | ||||
BOLLENGIER-STRAGIER Romain (1989/21 ans) FRA [1116283] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:27.68 | 948 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 00:30.19 | 969 pts | ||||
MICHEL Benjamin (1992/18 ans) FRA [666836] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:31.71 | 990 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 18-20 ans | 01:05.73 | 1023 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:06.65 | 997 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 18-20 ans | 1011 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1011 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 628 pts | |||||
MICHEL Julie (1995/15 ans) FRA [1145360] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.39 | 852 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.75 | 773 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:24.83 | 737 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:22.83 | 783 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 740 pts | |||||
PAILLARD Kevin (1995/15 ans) FRA [1038003] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.25 | 849 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:05.15 | 801 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.31 | 742 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:20.23 | 658 pts | ||||
POTTIER David (1993/17 ans) FRA [721631] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.20 | 915 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:02.67 | 874 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:38.28 | 801 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:22.24 | 793 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:23.15 | 772 pts | ||||
POTTIER Marie (1994/16 ans) FRA [739077] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.52 | 959 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.85 | 940 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:10.53 | 871 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 768 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.63 | 878 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP