Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
11 (45.83 %)
----
7 (29.17 %)
6 (25 %)
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
BELLAGAMBA Louis (2006/14 ans) FRA [2449169] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 518 pts | ||||
CARON Maëlle (2006/14 ans) FRA [2217807] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 623 pts | ||||
DUBOIS Camille (2009/11 ans) FRA [2449149] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 228 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 623 pts | ||||
DUBOIS Margaux (2005/15 ans) FRA [2217715] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 623 pts | ||||
ETAVE Floriane (2004/16 ans) FRA [1569261] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 623 pts | ||||
FOURMOND Emmy (2008/12 ans) FRA [2670747] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.11 | 309 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 623 pts | ||||
FOURNIER Juliette (2006/14 ans) FRA [2015621] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 395 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 623 pts | ||||
FOURNIER Margot (2008/12 ans) FRA [2319731] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 226 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 623 pts | ||||
GEINDREAU Robin (2009/11 ans) FRA [2670957] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 518 pts | ||||
LEGUÉ Eliot (2009/11 ans) FRA [2670817] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
LEGUÉ Nathan (2005/15 ans) FRA [2037909] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
LHEGU Clément (2006/14 ans) FRA [2217837] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
LIMOUSIN Joachim (2006/14 ans) FRA [2449121] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 518 pts | ||||
MARTIN Romane (2003/17 ans) FRA [2070609] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 297 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 530 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 623 pts | ||||
NOURY Lucas (2008/12 ans) FRA [2906961] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.27 | 187 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 518 pts | ||||
OLIVE Sarah (2007/13 ans) FRA [2449135] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 623 pts | ||||
PAYEN Alexis (2007/13 ans) FRA [2449141] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 476 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 497 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
PAYEN Lisa (2010/10 ans) FRA [2670895] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 623 pts | ||||
TARDIEU Loris (2009/11 ans) FRA [2907037] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 518 pts | ||||
TERREAU Mathis (2007/13 ans) FRA [2449137] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 518 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP