Titre original : Rencontre Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Préparez la Coupe Régionale des Clubs
Filtres
----
----
----
24 (100 %)
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:20.58 | 69 pts | ||||
AUGUSTE Victor (2012/10 ans) FRA [3296755] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.36 | 122 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.02 | 12 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.42 | 57 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.79 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:20.58 | 69 pts | |||
DELAUNAY IDIER Rose (2012/10 ans) FRA [3045085] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.90 | 119 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.90 | 15 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:25.99 | 1 pts | ||||
DUMESNIL Lukas (2011/11 ans) FRA [3612397] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.52 | 45 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.04 | 22 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:20.58 | 69 pts | |||
GAUDIER Charline (2012/10 ans) FRA [2621051] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.20 | 219 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.73 | 119 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.33 | 1 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:14.21 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:20.58 | 69 pts | |||
GOOSSENS Emilie (2014/8 ans) FRA [3743825] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.92 | 261 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.34 | 22 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.29 | 45 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:22.10 | 1 pts | ||||
KOSAK Lucie (2013/9 ans) FRA [3803235] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.17 | 162 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.61 | 20 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.30 | 13 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:11.28 | 1 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:20.58 | 69 pts | |||
LEGRAND Zoe (2012/10 ans) FRA [3887737] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.85 | 13 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:12.49 | 1 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.87 | 62 pts | ||||
ZHANG Leo (2011/11 ans) FRA [4035584] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP