Titre original : Meeting 2009 de la Ville de Grand-Quevilly - SEINE-MARITIME
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 11 Novembre 2009
Filtres
10 (33.33 %)
----
6 (20 %)
14 (46.67 %)
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
BASILE Claire (1997/13 ans) FRA [1297735] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.37 | 316 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:54.54 | 418 pts | ||||
BERTHELOT MORITZ Alix (2000/10 ans) FRA [1236515] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.02 | 110 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:59.52 | 116 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:05.53 | 15 pts | ||||
BERTHELOT-MORITZ Lena (1997/13 ans) FRA [939555] | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.90 | 824 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.31 | 746 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.10 | 665 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.06 | 615 pts | ||||
BINET Chloe (1997/13 ans) FRA [1232636] | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.71 | 304 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:00.90 | 61 pts | ||||
CHANTREUIL Guillaume (1988/22 ans) FRA [326678] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1154 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 816 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 873 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 943 pts | |||||
DELCROIX Louis (1995/15 ans) FRA [1079625] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
DUHAMEL Emeline (1983/27 ans) FRA [141389] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 21 ans et plus | DNS | |||||
DUTOT Florine (1995/15 ans) FRA [939563] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 717 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | DNS | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 515 pts | |||||
FRAMBOT Camille (1997/13 ans) FRA [1232652] | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.18 | 654 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.17 | 350 pts | ||||
GASTAUD Calvin (1997/13 ans) FRA [1388841] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
GASTAUD Gabriel (1997/13 ans) FRA [1388844] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
HENRI Antoine (1994/16 ans) FRA [822654] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 672 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 757 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 502 pts | |||||
MICHALETZ Mathieu (1985/25 ans) FRA [1328108] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | DNS | |||||
MINIERE Bleuenn (1998/12 ans) FRA [1062205] | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.54 | 217 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:59.27 | 85 pts | ||||
RENOUF Laura (1994/16 ans) FRA [939566] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS | ||||
STEFANI Carl (1997/13 ans) FRA [1102962] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.18 | 433 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:45.68 | 348 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.37 | 437 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
VAAST Tom (1996/14 ans) FRA [969467] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 408 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 57 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP