Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
7 (26.92 %)
----
18 (69.23 %)
1 (3.85 %)
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
ALIGNY Jeanne (2000/20 ans) FRA [1133484] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
BARREAU Jeanne (2005/15 ans) FRA [2013409] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 984 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
COLIN Iliam (2004/16 ans) FRA [2097555] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1032 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 977 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1097 pts | ||||
DOIGNIES Gyl (1998/22 ans) FRA [1137636] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.12 | 1021 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1097 pts | ||||
DUBUT HERMEL Clement (1996/24 ans) FRA [853906] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1097 pts | ||||
FLAMANT Jeanne (2001/19 ans) FRA [1547596] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
GOMES Jordao (1998/22 ans) FRA [1141559] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GUERN Penelope (2003/17 ans) FRA [1808681] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 550 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
HARDY Aléxiane (1998/22 ans) FRA [986785] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
LAGUILLIEZ Louis (2004/16 ans) FRA [1904529] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 977 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1097 pts | ||||
LEFEBVRE Clément (2000/20 ans) FRA [1275055] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1097 pts | ||||
LEMAIRE Claire (1996/24 ans) FRA [725666] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 991 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
LEROY Flavy (1996/24 ans) FRA [734737] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1105 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 991 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
LINOT Hugo (2002/18 ans) FRA [1094874] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1097 pts | ||||
PANNECOUCKE Tanguy (1994/26 ans) FRA [727466] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1097 pts | ||||
PIERRE Zoé (1999/21 ans) FRA [1214052] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
SIONNIERE Anaelle (2002/18 ans) FRA [1498602] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 991 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
THOMAS Lou (2005/15 ans) FRA [2013895] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.63 | 751 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 991 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
WOJTECKI Quentin (1994/26 ans) FRA [1051759] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1032 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 977 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1097 pts | ||||
ZIEMBA Matthieu (1996/24 ans) FRA [794730] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1032 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 977 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1097 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP