Titre original : 12e Meeting National Open Côte d'Opale/Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Octobre 2021
En cas d'absence de performances dans la base, contactez franck.haudegand@ffnatationhdf.fr
Filtres
43 (79.63 %)
----
11 (20.37 %)
----
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
ALIX Yael (2006/15 ans) FRA [2209761] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 885 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:36.37 | 855 pts | ||||
DUCASTEL Jean (2005/16 ans) FRA [2610497] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1004 pts | |||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 924 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.75 | 1066 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 00:28.82 | 1062 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 1061 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 1079 pts | |||||
LANGUE Camille (2005/16 ans) FRA [1479084] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.54 | 1119 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.42 | 1109 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 1026 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.10 | 1077 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.62 | 1053 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:27.87 | 1096 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1074 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.21 | 1120 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.11 | 1076 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 956 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:09.65 | 1079 pts | ||||
LANIER Suzanne (2005/16 ans) FRA [1572155] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.06 | 1021 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.80 | 974 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 979 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.16 | 933 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 838 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.66 | 1042 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 982 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 926 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.21 | 950 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 972 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:14.71 | 945 pts | ||||
LEFEVRE Romain (2005/16 ans) FRA [1719814] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.18 | 1023 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.19 | 1022 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 988 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.56 | 1013 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.85 | 945 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 00:32.10 | 1036 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 1030 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 01:05.21 | 991 pts | ||||
LEGRAND Matthieu (2006/15 ans) FRA [1072217] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:34.62 | 913 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.08 | 891 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 865 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.27 | 828 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 870 pts | |||||
LEJEUNE Eugenie (2006/15 ans) FRA [1708836] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 829 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 878 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 744 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.57 | 823 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 891 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 785 pts | |||||
PRIAM-D'HERMY Kaly (2005/16 ans) FRA [2713129] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 953 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.12 | 781 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.61 | 862 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1051 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP