Titre original : Meeting d'Automne de Compiègne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Vendredi 20 au Dimanche 22 Octobre 2017
Filtres
35 (85.37 %)
----
3 (7.32 %)
3 (7.32 %)
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 651 pts | |||||
BACHELET Faustine (2005/13 ans) FRA [2080557] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 651 pts | ||||
DUBOIS Matthias (2004/14 ans) FRA [1489706] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
HUSTACHE Carel (2005/13 ans) FRA [2298951] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 651 pts | ||||
LANGUE Camille (2005/13 ans) FRA [1479084] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 651 pts | ||||
LANIER Suzanne (2005/13 ans) FRA [1572155] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
LEGRAND Matthieu (2006/12 ans) FRA [1072217] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 651 pts | ||||
LEQUETTE Margot (2004/14 ans) FRA [2299055] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 345 pts | |||||
LEQUETTE Siméo (2006/12 ans) FRA [2153709] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 651 pts | ||||
MAISON Zoé (2006/12 ans) FRA [1177574] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
MONCOMBLE Cesar (2006/12 ans) FRA [1823613] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 651 pts | ||||
OBRITIN Emma (2005/13 ans) FRA [2080685] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 651 pts | ||||
OBRITIN Tom (2006/12 ans) FRA [2080561] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 651 pts | ||||
PLASSON Lily (2005/13 ans) FRA [1740070] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 587 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
WALCZYNA Paul (2004/14 ans) FRA [1072197] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP