Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 3 - Poule B
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
20 (60.61 %)
----
3 (9.09 %)
10 (30.3 %)
PAYS VIENNOIS NATATION | ||||||||
BENBELKHIR Romaissa (2005/13 ans) FRA [2309697] | ||||||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.57 | 432 pts | ||||
BERLIER Robin (2004/14 ans) FRA [1484028] | ||||||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
35e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
BOISSON Yann (2006/12 ans) FRA [2029565] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
34e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BRAHMI Jules (2005/13 ans) FRA [2352027] | ||||||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
BRIAT Chloé (2006/12 ans) FRA [1573802] | ||||||||
85e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DURIN Maxime (2006/12 ans) FRA [1569769] | ||||||||
63e | 100 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
69e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
FERNANDEZ Adrien (2005/13 ans) FRA [1381270] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
FONSALE Pierre (2005/13 ans) FRA [1562101] | ||||||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
FOURCADE Mila (2007/11 ans) FRA [1719114] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.62 | 499 pts | ||||
GALLOIS Manech (2006/12 ans) FRA [2311763] | ||||||||
64e | 100 Dos Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
68e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
GENIN Florane (2007/11 ans) FRA [2107745] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
85e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.60 | 338 pts | ||||
GINEYS Sasha (2006/12 ans) FRA [1720628] | ||||||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
43e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 438 pts | ||||
RUSDIKIAN Johan (2006/12 ans) FRA [2046609] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SALAMONE Arthur (2004/14 ans) FRA [1481859] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
STREIFF Jules (2004/14 ans) FRA [1539617] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP