Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Poule 1 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
6 (20.69 %)
----
23 (79.31 %)
----
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1013 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
ALBOUY Karine (1993/17 ans) FRA [350503] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 949 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1013 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
ANDRE Ioana (1994/16 ans) FRA [544223] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 935 pts | ||||
BACQUE Ludivine (1996/14 ans) FRA [813587] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 935 pts | ||||
BARDOU Guillaume (1990/20 ans) FRA [710194] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1105 pts | ||||
BARREAU Muriel (1977/33 ans) FRA [65123] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 935 pts | ||||
BEI Steve (1988/22 ans) FRA [193580] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1217 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1159 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
BUIS Charline (1987/23 ans) FRA [340453] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1039 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 935 pts | ||||
BUIS Philippine (1995/15 ans) FRA [544180] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
CECILIOT Clément (1986/24 ans) FRA [65114] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1280 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1159 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1105 pts | ||||
GARCIA Mathieu (1994/16 ans) FRA [544322] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1105 pts | ||||
JOURDES Laurine (1991/19 ans) FRA [430681] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LACLAUSTRA Florian (1988/22 ans) FRA [296522] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1159 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
MAURANES Paul (1992/18 ans) FRA [362756] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1105 pts | ||||
MOLETTA Romain (1986/24 ans) FRA [65082] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1159 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1105 pts | ||||
NOAILLE Mathieu (1985/25 ans) FRA [65079] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1105 pts | ||||
OURLIAC Mathilde (1995/15 ans) FRA [717132] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1013 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
PALMIA Jérémy (1988/22 ans) FRA [112344] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.84 | 1003 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1105 pts | ||||
TIXIER Arnaud (1986/24 ans) FRA [65048] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1105 pts | ||||
VACA Léa (1995/15 ans) FRA [813557] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.45 | 1149 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
XAUMIER RIGAL Laura (1988/22 ans) FRA [112016] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1053 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 935 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP