Titre original : Interclubs Inter-départemental
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
69 (53.08 %)
----
33 (25.38 %)
28 (21.54 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 194 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1041 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
AMIEL Mathieu (1996/24 ans) FRA [908445] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1058 pts | ||||
ANDRIEU Antonin (2008/12 ans) FRA [2371331] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 609 pts | ||||
ARMAND Agathe (2004/16 ans) FRA [1642637] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
ARMENGAU Manon (2007/13 ans) FRA [1936427] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 667 pts | ||||
ARNAUDO Christian (1969/51 ans) FRA [2104943] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 904 pts | ||||
BACHELOT Louis (2009/11 ans) FRA [2404689] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 291 pts | ||||
BAEZA Gregory (1977/43 ans) FRA [1423679] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
BARDY-ABADI Maylis (2005/15 ans) FRA [1536989] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
BATHEDOU Julie (2003/17 ans) FRA [1624658] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
BLANDINIERES Maelys (2007/13 ans) FRA [1930469] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 373 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 667 pts | ||||
BOUKIR Adam (2006/14 ans) FRA [1938785] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 609 pts | ||||
BOUSQUIERES Manny (2009/11 ans) FRA [2920345] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 158 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 154 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 291 pts | ||||
BRIAN Léa (1998/22 ans) FRA [1004742] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
BRINDEL Romane (2002/18 ans) FRA [1429806] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
CAILLAU Nour (2006/14 ans) FRA [1754595] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
CALDERAN Eva (2009/11 ans) FRA [2812289] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 179 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 667 pts | ||||
CANTEMERLE Adrien (2006/14 ans) FRA [2589399] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 706 pts | ||||
CARRE Lou-Anne (2006/14 ans) FRA [1995233] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 698 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
CARUANA-BUESAQUILLO Lynda (2009/11 ans) FRA [2589305] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.49 | 210 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 743 pts | ||||
CASSAGNEAU Claire (2007/13 ans) FRA [2370815] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 661 pts | ||||
CASSAN Maina (2007/13 ans) FRA [2370817] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 567 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 667 pts | ||||
CASSAN Sylvain (1966/54 ans) FRA [398753] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 904 pts | ||||
CAUSSIGNAC Chloe (2008/12 ans) FRA [2807877] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
CECILIOT Clément (1986/34 ans) FRA [65114] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
CERETTA Bastien (2004/16 ans) FRA [1539073] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1058 pts | ||||
CESARI Diane (2010/10 ans) FRA [2798109] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 83 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 270 pts | ||||
COMBES Zelie (2008/12 ans) FRA [2589401] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 481 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 435 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 661 pts | ||||
CROTTA Thibaud (2005/15 ans) FRA [1538942] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
DANDINE Pierre (1991/29 ans) FRA [663516] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
DELCROIX Luca (2009/11 ans) FRA [2822297] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 154 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 291 pts | ||||
DESAIVRE-FRITSCH Amaury (2008/12 ans) FRA [2390673] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 609 pts | ||||
DESAIVRE-FRITSCH Aurelien (2006/14 ans) FRA [2371253] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 706 pts | ||||
DESRUISSEAUX Mathis (2007/13 ans) FRA [2390677] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 706 pts | ||||
DORCIER Gwenola (2000/20 ans) FRA [1217659] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1041 pts | ||||
DREAN Perrine (2008/12 ans) FRA [2371339] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
DURET Nicolas (1976/44 ans) FRA [623179] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 904 pts | ||||
EL HAJJAJI Yaniss (2007/13 ans) FRA [2159029] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 609 pts | ||||
EL RHABA Yazid (2009/11 ans) FRA [2371341] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 158 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 154 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 291 pts | ||||
FALL Sarah (2010/10 ans) FRA [2785079] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 46 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 270 pts | ||||
FERREIRA-FERNANDES Alex (2006/14 ans) FRA [1939435] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 706 pts | ||||
FLAMAND Louise (2008/12 ans) FRA [2808447] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
FOURCROY Alexandre (2008/12 ans) FRA [2370037] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 706 pts | ||||
GINISTY Audrey (2010/10 ans) FRA [2391919] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 192 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 81 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 194 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 270 pts | ||||
GINISTY Natacha (2007/13 ans) FRA [1940011] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
GIRARDI Clément (1996/24 ans) FRA [899810] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
GUILLE Ninon (2010/10 ans) FRA [2785121] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 156 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 270 pts | ||||
HALLE Romain (1995/25 ans) FRA [689624] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
HORNILLOS SANCHEZ Ignacio (1978/42 ans) FRA [1216778] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.04 | 513 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 904 pts | ||||
HUSSON Pauline (2009/11 ans) FRA [2589973] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 435 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 661 pts | ||||
INIGO Rafael (2009/11 ans) FRA [2822283] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 158 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 291 pts | ||||
JAUZE Paul (2009/11 ans) FRA [2394437] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 158 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 291 pts | ||||
JOUVE Lise (1998/22 ans) FRA [805895] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.79 | 917 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
KEMOUM Lylia (2008/12 ans) FRA [2589341] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
KNIOUNATE Lina (2008/12 ans) FRA [2808449] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 743 pts | ||||
KWIATKOWSKI Amelia (2007/13 ans) FRA [1941601] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 527 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 435 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 661 pts | ||||
LABBACI Myriam (2003/17 ans) FRA [2179579] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
LABROT Raphael (2008/12 ans) FRA [2590465] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 706 pts | ||||
LACOSTE Emile (2010/10 ans) FRA [2590393] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 154 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 291 pts | ||||
LACROUX Amandine (2007/13 ans) FRA [1941607] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 95 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 435 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 661 pts | ||||
LADU Clara (2010/10 ans) FRA [2807925] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 27 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 270 pts | ||||
LAPEYRE Antoine (2007/13 ans) FRA [1941643] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 609 pts | ||||
LAPEYRE Aurelien (2010/10 ans) FRA [2391891] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.33 | 163 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 291 pts | ||||
LAURENS Chloe (2010/10 ans) FRA [2391893] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.19 | 44 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 270 pts | ||||
LAVERGNE Elsa (2008/12 ans) FRA [2639025] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
LECHAT Valentin (2011/9 ans) FRA [2590433] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 291 pts | ||||
LENFANT Aurore (2008/12 ans) FRA [2808455] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
LENFANT Olivier (2008/12 ans) FRA [2808453] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 609 pts | ||||
LOUPIAS Tristan (2003/17 ans) FRA [1733058] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 706 pts | ||||
MAGGIORI Victor (2004/16 ans) FRA [2159079] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1058 pts | ||||
MANSRIT Adam (2008/12 ans) FRA [1941665] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 706 pts | ||||
MARINER Jenaa (2009/11 ans) FRA [2404583] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
MARTIN Alize (2004/16 ans) FRA [1643079] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 581 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MARTIN Elsa (2001/19 ans) FRA [1326276] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MICHEL Janis (2008/12 ans) FRA [2590411] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.16 | 370 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 661 pts | ||||
MOKHLISS Assia (2008/12 ans) FRA [2811207] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 667 pts | ||||
MOMMAYOU Theo (2008/12 ans) FRA [2812279] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 609 pts | ||||
NEMLI Amine (2007/13 ans) FRA [1942245] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.19 | 329 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 609 pts | ||||
PAILLARSE Fiona (1998/22 ans) FRA [966378] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
PELLICER Anna (1997/23 ans) FRA [858030] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
PELOUS Thomas (1997/23 ans) FRA [919720] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.62 | 1123 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1058 pts | ||||
PISTRE Romain (2004/16 ans) FRA [1624605] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
PODIO Guillaume (1997/23 ans) FRA [1415884] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1058 pts | ||||
RENAUD Manon (2001/19 ans) FRA [1227819] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
ROBERT-VAUGRENARD Lily (2010/10 ans) FRA [2785521] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 82 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 81 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 270 pts | ||||
ROSSIGNOL Mathys (2008/12 ans) FRA [2585369] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.54 | 373 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 706 pts | ||||
ROUDOULEUSSE Ghislain (1980/40 ans) FRA [404383] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 584 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
SANCHEZ Leni (2009/11 ans) FRA [2391909] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 291 pts | ||||
SANCHEZ Mathis (2006/14 ans) FRA [1543035] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 706 pts | ||||
SCHIFANO Flavien (2002/18 ans) FRA [1541834] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 904 pts | ||||
SEMMAR-FONTESSE Gaetane (2011/9 ans) FRA [2592597] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 139 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 81 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 194 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 270 pts | ||||
SOUNIER Adrien (2006/14 ans) FRA [1727948] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 609 pts | ||||
SURRAULT Emma (2010/10 ans) FRA [3007917] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 93 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 81 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 194 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 270 pts | ||||
SUTRA Luna (2006/14 ans) FRA [2159235] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.01 | 532 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 667 pts | ||||
TAWSI Amine (2006/14 ans) FRA [1770026] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 609 pts | ||||
THERON Mallaury (2004/16 ans) FRA [1935649] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 743 pts | ||||
TOSIN Marine (2005/15 ans) FRA [1942651] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 292 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 194 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 270 pts | ||||
TRAINAUD Windy (2005/15 ans) FRA [2159239] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 743 pts | ||||
VIAL Flora (2004/16 ans) FRA [1438113] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 743 pts | ||||
ZAIBAK Nassim (1977/43 ans) FRA [1017135] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 904 pts | ||||
ZELIC Jonathan (1985/35 ans) FRA [65043] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1058 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP