Titre original : Sprint - 1/2 Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
120 (58.25 %)
----
51 (24.76 %)
35 (16.99 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
ARMENGAU Manon (2007/13 ans) FRA [1936427] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.83 | 461 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 400 4 Nages Dames | Séries | 237 pts | |||||
AUDOUIN Oceane (2004/16 ans) FRA [1753063] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.58 | 943 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
BAILLS Paul (2004/16 ans) FRA [1441088] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.85 | 979 pts | ||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.51 | 989 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
BATHEDOU Julie (2003/17 ans) FRA [1624658] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 840 pts | ||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.08 | 790 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
BELLO Emma (2003/17 ans) FRA [1866025] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.24 | 840 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
BLANDINIERES Maelys (2007/13 ans) FRA [1930469] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.95 | 530 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.78 | 529 pts | ||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 372 pts | |||||
BLAZY Sacha (2004/16 ans) FRA [1537256] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.86 | 1044 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.43 | 1027 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
BOUKIR Adam (2006/14 ans) FRA [1938785] | ||||||||
25e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.54 | 498 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.70 | 647 pts | ||||
36e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
BRINDEL Romane (2002/18 ans) FRA [1429806] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.84 | 776 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.10 | 736 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CANTEMERLE Adrien (2006/14 ans) FRA [2589399] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.58 | 807 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.93 | 732 pts | ||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
CARUANA-BUESAQUILLO Lynda (2009/11 ans) FRA [2589305] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.42 | 130 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:05.13 | 89 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.36 | 289 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 76 pts | |||||
CASSAGNEAU Claire (2007/13 ans) FRA [2370815] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.49 | 479 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.91 | 390 pts | ||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
CASSAN Maina (2007/13 ans) FRA [2370817] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 779 pts | ||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.12 | 685 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
CAYLA Romane (2003/17 ans) FRA [1438325] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.19 | 1014 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.43 | 996 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
CERETTA Bastien (2004/16 ans) FRA [1539073] | ||||||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.47 | 716 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.81 | 683 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COMBES Zelie (2008/12 ans) FRA [2589401] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.09 | 498 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.52 | 468 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 353 pts | |||||
CROTTA Thibaud (2005/15 ans) FRA [1538942] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.79 | 919 pts | ||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.72 | 856 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
DEJEAN SERVIERES Telia (2005/15 ans) FRA [1757557] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.17 | 669 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
DEJEAN-BOS Victor (2005/15 ans) FRA [1539171] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 777 pts | ||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.38 | 656 pts | ||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
DESAIVRE-FRITSCH Amaury (2008/12 ans) FRA [2390673] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.24 | 558 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.98 | 487 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
DESAIVRE-FRITSCH Aurelien (2006/14 ans) FRA [2371253] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.87 | 627 pts | ||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.04 | 574 pts | ||||
32e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
DREAN Perrine (2008/12 ans) FRA [2371339] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.85 | 376 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.44 | 373 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 288 pts | |||||
FERREIRA-FERNANDES Alex (2006/14 ans) FRA [1939435] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.09 | 616 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.92 | 533 pts | ||||
38e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
FLAMAND Louise (2008/12 ans) FRA [2808447] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.10 | 451 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.77 | 433 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GAUDIN Baptiste (2005/15 ans) FRA [1433951] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.55 | 934 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.67 | 859 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
GAZEAU Maxime (2006/14 ans) FRA [1754590] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.49 | 815 pts | ||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.22 | 717 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
GINISTY Natacha (2007/13 ans) FRA [1940011] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.19 | 493 pts | ||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.48 | 578 pts | ||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
GREZES Lucie (2004/16 ans) FRA [1733083] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.94 | 875 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.23 | 891 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
ILOUGHMANE Aliyah (2005/15 ans) FRA [1934797] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.40 | 806 pts | ||||
KEMOUM Lylia (2008/12 ans) FRA [2589341] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.91 | 460 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.74 | 460 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 347 pts | |||||
KWIATKOWSKI Amelia (2007/13 ans) FRA [1941601] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.63 | 750 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.76 | 771 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
LABBACI Myriam (2003/17 ans) FRA [2179579] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.37 | 804 pts | ||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.50 | 783 pts | ||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
LABROT Raphael (2008/12 ans) FRA [2590465] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.15 | 383 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.25 | 164 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
LACROUX Amandine (2007/13 ans) FRA [1941607] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.28 | 249 pts | ||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.59 | 338 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LAPEYRE Antoine (2007/13 ans) FRA [1941643] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.83 | 438 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:44.31 | 206 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.26 | 477 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
LAVERGNE Elsa (2008/12 ans) FRA [2639025] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECHAT Anthony (2002/18 ans) FRA [1437571] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1010 pts | ||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.29 | 979 pts | ||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
LENFANT Aurore (2008/12 ans) FRA [2808455] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.27 | 320 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.63 | 430 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 271 pts | |||||
LENFANT Olivier (2008/12 ans) FRA [2808453] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.40 | 121 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 33 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.15 | 198 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
MAGGIORI Victor (2004/16 ans) FRA [2159079] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.66 | 865 pts | ||||
23e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.76 | 685 pts | ||||
35e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
MARLET SARRA Amelie (2003/17 ans) FRA [1541225] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 869 pts | ||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.01 | 676 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
MARTIN Alize (2004/16 ans) FRA [1643079] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.84 | 663 pts | ||||
17e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.44 | 669 pts | ||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 563 pts | |||||
MARTIN Elsa (2001/19 ans) FRA [1326276] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 632 pts | ||||
16e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.61 | 706 pts | ||||
30e | 400 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
MELER Bastien (2002/18 ans) FRA [1360465] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.61 | 962 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.30 | 1067 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
MICHEL Janis (2008/12 ans) FRA [2590411] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.57 | 239 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.97 | 104 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 304 pts | |||||
MOKHLISS Assia (2008/12 ans) FRA [2811207] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.95 | 493 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.81 | 458 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
NEMLI Amine (2007/13 ans) FRA [1942245] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.20 | 381 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.85 | 262 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
PALMIE Hubert (2001/19 ans) FRA [1223693] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.26 | 1154 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.53 | 1117 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
ROSSIGNOL Mathys (2008/12 ans) FRA [2585369] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.03 | 388 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:45.19 | 202 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.32 | 378 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
SOUNIER Adrien (2006/14 ans) FRA [1727948] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.64 | 708 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.08 | 672 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
TAWSI Amine (2006/14 ans) FRA [1770026] | ||||||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.32 | 677 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.57 | 752 pts | ||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
THERON Mallaury (2004/16 ans) FRA [1935649] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 748 pts | ||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.49 | 756 pts | ||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
TRAINAUD Windy (2005/15 ans) FRA [2159239] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
VESSIE Quentin (2002/18 ans) FRA [1343035] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.06 | 885 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.20 | 947 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
VIAL Flora (2004/16 ans) FRA [1438113] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.48 | 712 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.42 | 720 pts | ||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries | 572 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP