Titre original : Coupe Interclubs Minimes - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
10 (66.67 %)
----
4 (26.67 %)
1 (6.67 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
ALBOUY Karine (1993/15 ans) FRA [350503] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
ANDRE Ioana (1994/14 ans) FRA [544223] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 835 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
AUTHIAT Thibault (1994/14 ans) FRA [399153] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
CARPENE Léna (1993/15 ans) FRA [457501] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
GARCIA Mathieu (1994/14 ans) FRA [544322] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 765 pts | ||||
GENOT Lucas (1994/14 ans) FRA [990329] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 765 pts | ||||
MAURANES Mathilde (1994/14 ans) FRA [399121] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
PORTE Sophie (1993/15 ans) FRA [603207] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
RIVIERE Marine (1993/15 ans) FRA [376109] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
SIREJOL Jean-Baptiste (1994/14 ans) FRA [813558] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 765 pts | ||||
TABONE Adrien (1994/14 ans) FRA [990315] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
TASTAYRE Grégoire (1994/14 ans) FRA [889706] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 776 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 765 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP