Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 30 Janvier 2016
Filtres
24 (80 %)
----
6 (20 %)
----
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 793 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 557 pts | |||||
ACHKOUR Noah (2003/13 ans) FRA [1536946] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
AUDOUIN Oceane (2004/12 ans) FRA [1753063] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
BATHEDOU Julie (2003/13 ans) FRA [1624658] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
BELLO Emma (2003/13 ans) FRA [1866025] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
BLAZY Sacha (2004/12 ans) FRA [1537256] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
CAYLA Romane (2003/13 ans) FRA [1438325] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1112 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 793 pts | ||||
DE SOUSA Marie (2003/13 ans) FRA [1733087] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
GREZES Lucie (2004/12 ans) FRA [1733083] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
MARLET SARRA Amelie (2003/13 ans) FRA [1541225] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 793 pts | ||||
MILCZYNSKI Louis (2003/13 ans) FRA [1458838] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
PISTRE Romain (2004/12 ans) FRA [1624605] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
POCHAT Eva (2003/13 ans) FRA [1218661] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 996 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 873 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 793 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP