Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
71 (40.11 %)
----
43 (24.29 %)
63 (35.59 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:54.45 | 447 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:56.94 | 435 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 422 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 386 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 357 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 250 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
ACHKOUR Noah (2003/12 ans) FRA [1536946] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 261 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 605 pts | ||||
ALLANDRIEU Manon (2002/13 ans) FRA [1533876] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 766 pts | ||||
AMAKRANE Narymen (2004/11 ans) FRA [1327728] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 275 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 464 pts | ||||
ANNE Augustin (2005/10 ans) FRA [1536933] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
ARNAUDO Alice (1999/16 ans) FRA [1721786] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 854 pts | ||||
ARNAUDO Christian (1969/46 ans) FRA [2104943] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
AUDEBERT Eva (1998/17 ans) FRA [1172935] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 671 pts | ||||
AYACHE Sabrina (2000/15 ans) FRA [1211647] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
BACQUE Ludivine (1996/19 ans) FRA [813587] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
BADAOUI Monia (2003/12 ans) FRA [1537260] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.02 | 385 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BAEZA Gregory (1977/38 ans) FRA [1423679] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 525 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 827 pts | ||||
BAILLS Paul (2004/11 ans) FRA [1441088] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 125 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 373 pts | ||||
BARISON Larysa (1950/65 ans) UKR [1854025] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 671 pts | ||||
BATHEDOU Julie (2003/12 ans) FRA [1624658] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 766 pts | ||||
BELLO Emma (2003/12 ans) FRA [1866025] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BENAIOUN Klara (2002/13 ans) FRA [1320315] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BESSET Thomas (2000/15 ans) FRA [1213152] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
BILLARD Adele (2001/14 ans) FRA [1536986] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.69 | 224 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 464 pts | ||||
BLANDINIERES Chloe (2003/12 ans) FRA [1643029] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 110 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
BLATT Sterenn (2003/12 ans) FRA [1733096] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BLAZY Sacha (2004/11 ans) FRA [1537256] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:23.47 | 321 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 125 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 107 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 165 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 373 pts | ||||
BOISSEAUX Antoine (2000/15 ans) FRA [1213917] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 197 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 294 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 497 pts | ||||
BOISSEAUX Laura (1997/18 ans) FRA [1165088] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 464 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
BORY Jeanne (2002/13 ans) FRA [1437238] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
BOUDET Morgane (2003/12 ans) FRA [1734063] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
BOUILLON Thomas (2001/14 ans) FRA [1536994] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:00.52 | 90 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 272 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 497 pts | ||||
BOYER-VIDAL Corentin (2002/13 ans) FRA [1335298] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 605 pts | ||||
BRAZZALOTTO Eve (2005/10 ans) FRA [1536993] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 173 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 275 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 464 pts | ||||
BRIAN Léa (1998/17 ans) FRA [1004742] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.63 | 968 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
BRINDEL Romane (2002/13 ans) FRA [1429806] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 766 pts | ||||
BUISSON Mathilde (1997/18 ans) FRA [1725170] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 462 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 368 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
CABROL Joffrey (2001/14 ans) FRA [1216200] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 742 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 837 pts | ||||
CANTALOUBE Fiona (2000/15 ans) FRA [1522657] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 766 pts | ||||
CARRENDIER Nicole (1971/44 ans) FRA [918631] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
CASSAN Sylvain (1966/49 ans) FRA [398753] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:05.57 | 484 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 525 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 827 pts | ||||
CASTEL Lilian (2001/14 ans) FRA [1438483] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 272 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 197 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 294 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 497 pts | ||||
CAYLA Romane (2003/12 ans) FRA [1438325] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
CAZANOU Mathieu (2002/13 ans) FRA [1625779] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.45 | 209 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 605 pts | ||||
CECILIOT Clotilde (2000/15 ans) FRA [1107586] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 854 pts | ||||
COLAS Lou-Diane (2001/14 ans) FRA [1942737] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
COMBETTES Oceane (2002/13 ans) FRA [1216234] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
COMBETTES Valentine (2005/10 ans) FRA [1538953] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 464 pts | ||||
CORRE Ryan (2002/13 ans) FRA [1833031] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 497 pts | ||||
MONSIEUR* X. (1960/55 ans) FRA [126652] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 827 pts | ||||
CROTTA Thibaud (2005/10 ans) FRA [1538942] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 373 pts | ||||
CRYER Therese (2004/11 ans) SWE [2047863] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 211 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 464 pts | ||||
CURSOLLE Emma (2001/14 ans) FRA [1318177] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
DE SOUSA Marie (2003/12 ans) FRA [1733087] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 661 pts | ||||
DEJEAN-BOS Victor (2005/10 ans) FRA [1539171] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.14 | 124 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 373 pts | ||||
DELETANG Margaux (1997/18 ans) FRA [1016736] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 368 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 622 pts | ||||
DORCIER Gwenola (2000/15 ans) FRA [1217659] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
DURET Nicolas (1976/39 ans) FRA [623179] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 525 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 827 pts | ||||
EL MOUHIB Loubna (2001/14 ans) FRA [1218049] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 464 pts | ||||
ENJALBERT Jonas (1996/19 ans) FRA [889692] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.88 | 727 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 742 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 837 pts | ||||
EVRARD Lou-Anne (2002/13 ans) FRA [1625690] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 166 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 576 pts | ||||
FAYE Dorianne (2001/14 ans) FRA [1331492] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
FEUILLERAT Lea (2002/13 ans) FRA [1218202] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 159 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 854 pts | ||||
FILMOTTE Orane (2002/13 ans) FRA [1323876] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.83 | 388 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 622 pts | ||||
FOUQUET Oceane (2001/14 ans) FRA [1218207] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 622 pts | ||||
FROSSARD Olivier (1971/44 ans) FRA [442712] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 827 pts | ||||
GARCIA Hugo (2003/12 ans) FRA [1323979] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 497 pts | ||||
GONZALEZ Agathe (2002/13 ans) FRA [1324424] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 661 pts | ||||
GREZES Lucie (2004/11 ans) FRA [1733083] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 385 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 275 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 248 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 464 pts | ||||
GUITARD Marie (2002/13 ans) FRA [1219988] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.26 | 489 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 766 pts | ||||
HAYOT Emile (2000/15 ans) FRA [1377299] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 837 pts | ||||
HEBERT Matteo (2000/15 ans) FRA [2017655] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 272 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 294 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 497 pts | ||||
HUART Laurie (1999/16 ans) FRA [1220241] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 622 pts | ||||
HUMBERT Laurine (2001/14 ans) FRA [1220246] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
KAISER Marine (1988/27 ans) FRA [224647] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.43 | 721 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 854 pts | ||||
KETTNER Margaux (2000/15 ans) FRA [1154008] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
LAFONTAN Capucine (2002/13 ans) FRA [1220829] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
LAFONTAN Mathilde (1999/16 ans) FRA [1210342] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.06 | 533 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 671 pts | ||||
LAGARD Lucie (2000/15 ans) FRA [1221740] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
LAURENTIE Ekhi (2002/13 ans) FRA [1733060] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.07 | 250 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 497 pts | ||||
LEBRUN Patrice (1977/38 ans) FRA [1898317] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 827 pts | ||||
LECHAT Anthony (2002/13 ans) FRA [1437571] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 605 pts | ||||
LECHAT Marion (2001/14 ans) FRA [1437570] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 576 pts | ||||
LENFANT Camille (2005/10 ans) FRA [1733062] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 237 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 275 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 464 pts | ||||
LENFANTIN Marie (2001/14 ans) FRA [1228904] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 130 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 576 pts | ||||
LERICOLAIS Valentin (2001/14 ans) FRA [1920459] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 197 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 497 pts | ||||
LESTOQUOY André (1975/40 ans) FRA [1346010] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 837 pts | ||||
LONG Charlotte (2000/15 ans) FRA [1222443] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 256 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
LOWI-GENN Madeleine (1999/16 ans) AUS [2017569] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 854 pts | ||||
MAGNE Julie (2002/13 ans) FRA [1435756] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
MAGNE Soa (1996/19 ans) FRA [866409] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
MAGNIER Romain (2004/11 ans) FRA [1435830] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 107 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 165 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
MALBREIL Marine (2000/15 ans) FRA [1222586] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
MARLET SARRA Amelie (2003/12 ans) FRA [1541225] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
MARTIN Elsa (2001/14 ans) FRA [1326276] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MASSOT Joan (2002/13 ans) FRA [1435757] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 605 pts | ||||
MAURANES Téo (2000/15 ans) FRA [1103770] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 742 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
MELER Bastien (2002/13 ans) FRA [1360465] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 605 pts | ||||
MICHAUD Bastian (2004/11 ans) FRA [1435854] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 125 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 107 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 165 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 373 pts | ||||
MICHAUD Juliette (1999/16 ans) FRA [1454517] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 145 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MIEULET Philippine (1999/16 ans) FRA [1222693] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
MILCZYNSKI Emmanuel (1971/44 ans) FRA [1421911] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 827 pts | ||||
MILCZYNSKI Louis (2003/12 ans) FRA [1458838] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 261 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 605 pts | ||||
MINION DELVINO Sacha (2003/12 ans) FRA [1227680] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.28 | 133 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 261 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 605 pts | ||||
MINION-DELVINO Lucas (2001/14 ans) FRA [1222695] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 742 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
MOULIS Elisa (2001/14 ans) FRA [1541275] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 111 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 671 pts | ||||
NOAILLE Mathieu (1985/30 ans) FRA [65079] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.87 | 866 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 827 pts | ||||
OLIVET Michel (1956/59 ans) FRA [65074] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 373 pts | ||||
OURLIAC Mathilde (1995/20 ans) FRA [717132] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
PACCAGNINI Frederic (1976/39 ans) FRA [2049819] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 827 pts | ||||
PAPOT Emma (2003/12 ans) FRA [1723048] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 576 pts | ||||
PECOU Jade (2002/13 ans) FRA [1326494] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 766 pts | ||||
PECOU Sacha (2003/12 ans) FRA [1326496] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 261 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 605 pts | ||||
PICOT Marine (2001/14 ans) FRA [1723061] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 622 pts | ||||
PIQUEMAL Marina (1984/31 ans) FRA [1077676] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 854 pts | ||||
PISTRE Hugo (2002/13 ans) FRA [1625784] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 497 pts | ||||
PISTRE Romain (2004/11 ans) FRA [1624605] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 125 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 165 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 373 pts | ||||
POCHAT Eva (2003/12 ans) FRA [1218661] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
POCHAT Ines (2000/15 ans) FRA [1223736] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
POUJAUD François (2000/15 ans) FRA [1129915] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 272 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 197 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 294 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 497 pts | ||||
PRATS Gabrielle (1997/18 ans) FRA [1093762] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 250 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 576 pts | ||||
RAGRAGUI Erwan (2004/11 ans) FRA [1436759] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 107 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 373 pts | ||||
RENAUD Manon (2001/14 ans) FRA [1227819] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
RODRIGUEZ Dominique (1967/48 ans) FRA [1346009] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 837 pts | ||||
SAGNES-PARRAU Louise (2000/15 ans) FRA [1228167] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 422 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 671 pts | ||||
SCHIFANO Flavien (2002/13 ans) FRA [1541834] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:10.44 | 437 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 605 pts | ||||
SERE Kevin (1992/23 ans) FRA [1894305] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.27 | 675 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 837 pts | ||||
STANDAERT Clarisse (2001/14 ans) FRA [1228405] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.38 | 362 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:56.94 | 435 pts | |||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 576 pts | ||||
STYLIANOS Alicia (2000/15 ans) FRA [1228407] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1127 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
SUTTON Laurianne (1994/21 ans) FRA [794012] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
TAISNE Agathe (2001/14 ans) FRA [1349768] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
TAN Solene (2004/11 ans) FRA [1436926] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 464 pts | ||||
THOMAS Fabio (2000/15 ans) FRA [1327630] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 525 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 827 pts | ||||
VERRON BONTEMPS Marina (2003/12 ans) FRA [1727912] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 661 pts | ||||
ZAFFARONI Romane (2002/13 ans) FRA [1723075] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:54.45 | 447 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 622 pts | ||||
ZANIER Mathilde (2001/14 ans) FRA [1536661] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 464 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP