Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2012
Filtres
31 (24.22 %)
----
29 (22.66 %)
68 (53.13 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:03.11 | 739 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:18.10 | 652 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:04.46 | 417 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:40.63 | 270 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:15.50 | 874 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:59.90 | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:16.40 | 542 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:46.69 | 406 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:55.23 | 371 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 07:08.72 | 320 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
ANDRE Ioana (1994/19 ans) FRA [544223] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
ANDRE Kelyann (1992/21 ans) FRA [544224] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 908 pts | ||||
ARNAUDO Alice (1999/14 ans) FRA [1721786] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.42 | 449 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
BACQUE Ludivine (1996/17 ans) FRA [813587] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 628 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:59.90 | 624 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 693 pts | ||||
BAEZA Gregory (1977/36 ans) FRA [1423679] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:18.10 | 652 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 908 pts | ||||
BARRAU Valentin (1976/37 ans) FRA [65125] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:03.11 | 739 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 838 pts | ||||
BASQUES Julie (2001/12 ans) FRA [1212286] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 430 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 402 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:55.23 | 371 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 461 pts | ||||
BELY Adeline (2002/11 ans) FRA [1212304] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
BELY Gerard (1960/53 ans) FRA [1512856] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 559 pts | ||||
BENAIOUN Klara (2002/11 ans) FRA [1320315] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 543 pts | ||||
BESSET Thomas (2000/13 ans) FRA [1213152] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 559 pts | ||||
BILLARD Adele (2001/12 ans) FRA [1536986] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 104 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 421 pts | ||||
BOISSEAUX Antoine (2000/13 ans) FRA [1213917] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:04.46 | 417 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 559 pts | ||||
BOISSEAUX Laura (1997/16 ans) FRA [1165088] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:16.40 | 542 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 688 pts | ||||
BORY Jeanne (2002/11 ans) FRA [1437238] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
BOUILLON Thomas (2001/12 ans) FRA [1536994] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.62 | 1 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 559 pts | ||||
BOUTON Annabel (1990/23 ans) FRA [1321626] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 893 pts | ||||
BOYER-VIDAL Corentin (2002/11 ans) FRA [1335298] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 272 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 244 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:40.63 | 270 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 333 pts | ||||
BOYER-VIDAL France (1999/14 ans) FRA [1218480] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 362 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 628 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:59.90 | 624 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
BUIS Philippine (1995/18 ans) FRA [544180] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:15.50 | 874 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 893 pts | ||||
CABROL Joffrey (2001/12 ans) FRA [1216200] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 838 pts | ||||
CASSAN Sylvain (1966/47 ans) FRA [398753] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:18.10 | 652 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
CASTILLO Lila (1995/18 ans) FRA [1333257] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 421 pts | ||||
CAYLA Romane (2003/10 ans) FRA [1438325] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 154 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 543 pts | ||||
CHAHBOUNE Anissa (2001/12 ans) FRA [1216222] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 110 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 421 pts | ||||
CHAMPEIMONT Camille (1996/17 ans) FRA [976937] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:16.40 | 542 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 688 pts | ||||
COMBETTES Oceane (2002/11 ans) FRA [1216234] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 356 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 397 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:46.69 | 406 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 543 pts | ||||
MONSIEUR* X. (1960/53 ans) FRA [126652] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 838 pts | ||||
DAUMAS Clarisse (2000/13 ans) FRA [1217635] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 236 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 299 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 421 pts | ||||
DELETANG Margaux (1997/16 ans) FRA [1016736] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:16.40 | 542 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
DELMAS Jonathan (1996/17 ans) FRA [1002252] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:04.46 | 417 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 559 pts | ||||
DEVALLET Anne-Sophie (1998/15 ans) FRA [1028797] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 693 pts | ||||
FERRY Clement (2001/12 ans) FRA [1041796] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 333 pts | ||||
FILMOTTE Orane (2002/11 ans) FRA [1323876] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 106 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
FLORES Emma (1999/14 ans) FRA [937076] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 693 pts | ||||
FOUQUET Oceane (2001/12 ans) FRA [1218207] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 256 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:08.72 | 320 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 421 pts | ||||
GARCIA Camille (2000/13 ans) FRA [1088083] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 430 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 402 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:55.23 | 371 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
GARCIA Sebastien (1979/34 ans) FRA [1730863] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
GENOT Lison (1998/15 ans) FRA [979130] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 475 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:15.50 | 874 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
GIACOMIN Meghane (1995/18 ans) FRA [717149] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
GLEIZE Corentin (1996/17 ans) FRA [1084686] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 431 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:04.46 | 417 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 559 pts | ||||
GOUVERNEUR Manon (2000/13 ans) FRA [1203141] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 299 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:08.72 | 320 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 421 pts | ||||
GROUSILLAUX Pierre (1983/30 ans) FRA [887802] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 908 pts | ||||
HUART Laurie (1999/14 ans) FRA [1220241] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 454 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 688 pts | ||||
HUART Leo (2002/11 ans) FRA [1218605] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 333 pts | ||||
HUMBERT Laurine (2001/12 ans) FRA [1220246] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 289 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 430 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 402 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:55.23 | 371 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
IOUALALEN Melissa (2000/13 ans) FRA [1216755] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 219 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 461 pts | ||||
JORAND Nolwenn (1999/14 ans) FRA [1522696] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 244 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 688 pts | ||||
JOUANY Guillaume (1981/32 ans) FRA [75344] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 737 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:18.10 | 652 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
LAFONTAN Capucine (2002/11 ans) FRA [1220829] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 397 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:46.69 | 406 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
LAFONTAN Mathilde (1999/14 ans) FRA [1210342] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 370 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 893 pts | ||||
LARRAZ Jean-François (1979/34 ans) FRA [704187] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.64 | 900 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 737 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 908 pts | ||||
LECHAT Anthony (2002/11 ans) FRA [1437571] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 272 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 244 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:40.63 | 270 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 333 pts | ||||
LEGER Morgane (1996/17 ans) FRA [1522708] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 337 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
LESTOQUOY André (1975/38 ans) FRA [1346010] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 559 pts | ||||
LESTOQUOY Philippe (1975/38 ans) FRA [1519769] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
MACHECOURT Yannick (1975/38 ans) FRA [428952] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:03.11 | 739 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 838 pts | ||||
MAGNE Julie (2002/11 ans) FRA [1435756] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 217 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 397 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:46.69 | 406 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 543 pts | ||||
MARTIN Elsa (2001/12 ans) FRA [1326276] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 37 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 461 pts | ||||
MASSOT Joan (2002/11 ans) FRA [1435757] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 272 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 244 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:40.63 | 270 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 333 pts | ||||
MELER Bastien (2002/11 ans) FRA [1360465] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 272 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 244 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:40.63 | 270 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 333 pts | ||||
MERIC AUDIBERT Claire (1998/15 ans) FRA [1317498] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 688 pts | ||||
METERY Aurore (1997/16 ans) FRA [1002377] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:15.50 | 874 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 893 pts | ||||
MICHAUD Juliette (1999/14 ans) FRA [1454517] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 128 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 688 pts | ||||
MICHAUD Pauline (2001/12 ans) FRA [1326301] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 421 pts | ||||
MIELVAQUE Julie (1980/33 ans) FRA [73581] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.89 | 882 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 893 pts | ||||
MIEULET Francois (2002/11 ans) FRA [1222692] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 333 pts | ||||
MILCZYNSKI Louis (2003/10 ans) FRA [1458838] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 333 pts | ||||
MINION-DELVINO Lucas (2001/12 ans) FRA [1222695] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:04.46 | 417 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
MOULIS Elisa (2001/12 ans) FRA [1541275] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 309 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 461 pts | ||||
MULLER Mathilde (1998/15 ans) FRA [677081] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 330 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 693 pts | ||||
MUNIER Anna (1998/15 ans) FRA [943245] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:16.40 | 542 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
MUNIER Fanny (2000/13 ans) FRA [1124475] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 91 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 299 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:08.72 | 320 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 421 pts | ||||
NOYE Lucie (2001/12 ans) FRA [1129982] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 430 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 402 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:55.23 | 371 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 461 pts | ||||
OLIVET Michel (1956/57 ans) FRA [65074] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.81 | 285 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 333 pts | ||||
PECOU Jade (2002/11 ans) FRA [1326494] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 361 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 397 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:46.69 | 406 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
PIMPIN Eric (1973/40 ans) FRA [132870] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:03.11 | 739 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 838 pts | ||||
PLANTE-ISEPPI Camille (1998/15 ans) FRA [1230478] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 628 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:59.90 | 624 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
POCHAT Eva (2003/10 ans) FRA [1218661] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 543 pts | ||||
PRATS Gabrielle (1997/16 ans) FRA [1093762] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.65 | 562 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
PUJOL Raphael (1999/14 ans) FRA [1223771] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
RAYNAL Sonia (1980/33 ans) FRA [65062] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.50 | 815 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
RODRIGUEZ Dominique (1967/46 ans) FRA [1346009] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.80 | 526 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 838 pts | ||||
RODRIGUEZ Lola (2003/10 ans) FRA [1218672] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.77 | 174 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 543 pts | ||||
ROUQUIE Nicolas (1976/37 ans) FRA [68593] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
ROUSSEAU Thomas (1984/29 ans) FRA [390805] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 908 pts | ||||
SAGNES-PARRAU Justine (1997/16 ans) FRA [1172999] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 693 pts | ||||
SAGNES-PARRAU Louise (2000/13 ans) FRA [1228167] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.59 | 427 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 421 pts | ||||
SANTO-TEIXEIRA Sarah (2000/13 ans) FRA [1436913] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 185 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
SAPIM Mahora (2001/12 ans) FRA [1435762] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 299 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:08.72 | 320 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 421 pts | ||||
SERRAS Lucas (2002/11 ans) FRA [1542110] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 333 pts | ||||
SUTTON Laurianne (1994/19 ans) FRA [794012] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
SUTTON Pauline (1996/17 ans) FRA [794013] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 628 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:59.90 | 624 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 693 pts | ||||
THOMAS Fabio (2000/13 ans) FRA [1327630] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 559 pts | ||||
THOMAS Pierrick (1992/21 ans) FRA [531649] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 906 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 737 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:18.10 | 652 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
TODESCO Sébastien (1976/37 ans) FRA [240381] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
VACA Léa (1995/18 ans) FRA [813557] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 888 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:15.50 | 874 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 893 pts | ||||
VENIEN Franck (1972/41 ans) FRA [920122] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:03.11 | 739 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
YAPOUDJIAN Chloe (2001/12 ans) FRA [1453944] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 461 pts | ||||
ZELIC Grégory (1983/30 ans) FRA [65044] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 906 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 737 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 908 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP