Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - TARN-ET-GARONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
71 (34.8 %)
----
60 (29.41 %)
73 (35.78 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 442 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
ALAUX Axelle (1995/17 ans) FRA [1203128] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 435 pts | ||||
AMIOT Chloe (1999/13 ans) FRA [1211643] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.46 | 497 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 385 pts | ||||
ANDRE Ioana (1994/18 ans) FRA [544223] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:31.30 | 695 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
ANGIBAUD Arnaud (1997/15 ans) FRA [1415876] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:08.99 | 255 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 527 pts | ||||
ANGIBAUD Baptiste (1995/17 ans) FRA [1323819] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:12.69 | 600 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 527 pts | ||||
AUDEBERT Eva (1998/14 ans) FRA [1172935] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 14:04.93 | 306 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 290 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 484 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
AYACHE Sabrina (2000/12 ans) FRA [1211647] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:50.57 | 228 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 320 pts | ||||
BACQUE Ludivine (1996/16 ans) FRA [813587] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.70 | 569 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BALANGER Sarah (2000/12 ans) FRA [1327756] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 14:15.85 | 284 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 320 pts | ||||
BARBOUTEAU Camille (1996/16 ans) FRA [945473] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BARRAU Valentin (1976/36 ans) FRA [65125] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:05.92 | 495 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 615 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 564 pts | ||||
BARREAU Muriel (1977/35 ans) FRA [65123] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.27 | 961 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 856 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
BASQUES Julie (2001/11 ans) FRA [1212286] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.41 | 244 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
BELLOC Audrey (1997/15 ans) FRA [1041797] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 869 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.27 | 798 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 484 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 385 pts | ||||
BELY Gerard (1960/52 ans) FRA [1512856] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:15.13 | 208 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 564 pts | ||||
BERTHELOT Shauni (1997/15 ans) FRA [1257068] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.09 | 295 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 305 pts | ||||
BESSET Thomas (2000/12 ans) FRA [1213152] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 219 pts | ||||
BISTOUR Anna (1995/17 ans) FRA [544152] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 385 pts | ||||
BOISSEAUX Antoine (2000/12 ans) FRA [1213917] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 219 pts | ||||
BOISSEAUX Laura (1997/15 ans) FRA [1165088] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.15 | 339 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 435 pts | ||||
BOUISSOU Fanny (1997/15 ans) FRA [1229632] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.85 | 507 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BRESOLIN Paul (2000/12 ans) FRA [1214958] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 277 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 219 pts | ||||
BRIAN Maxime (1992/20 ans) FRA [603232] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 862 pts | ||||
BUIS Charline (1987/25 ans) FRA [340453] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.12 | 999 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 937 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 840 pts | ||||
BUIS Philippine (1995/17 ans) FRA [544180] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:58.00 | 747 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
CABROL Joffrey (2001/11 ans) FRA [1216200] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:42.33 | 53 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 222 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 139 pts | ||||
CALMON Mathilde (1998/14 ans) FRA [1173016] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:54.02 | 225 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 305 pts | ||||
CASSAN Sylvain (1966/46 ans) FRA [398753] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:12.32 | 435 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 526 pts | ||||
CAUBET Cathie (1993/19 ans) FRA [603219] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.70 | 710 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 435 pts | ||||
CECILIOT Clotilde (2000/12 ans) FRA [1107586] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.02 | 654 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 558 pts | ||||
CHANCHUS Margot (1998/14 ans) FRA [1317455] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.73 | 374 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 435 pts | ||||
CHERLONNEIX Amandine (2000/12 ans) FRA [1434827] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.96 | 234 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 305 pts | ||||
COMBETTES Oceane (2002/10 ans) FRA [1216234] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.31 | 318 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 317 pts | ||||
CONSTANS Justine (1996/16 ans) FRA [1317481] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 305 pts | ||||
COUTENS Charlotte (1999/13 ans) FRA [1028800] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.66 | 721 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 558 pts | ||||
COUTENS Georges-Philipp (1964/48 ans) FRA [61546] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:39.27 | 553 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 526 pts | ||||
MONSIEUR* X. (1960/52 ans) FRA [126652] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 564 pts | ||||
DAUMAS Clarisse (2000/12 ans) FRA [1217635] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 320 pts | ||||
DELETANG Margaux (1997/15 ans) FRA [1016736] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:14.87 | 415 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 530 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 435 pts | ||||
DEVES Emilie (2001/11 ans) FRA [1323549] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 247 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 317 pts | ||||
DEYRES Aurélie (1987/25 ans) FRA [134235] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.10 | 819 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 650 pts | ||||
DORCIER Gwenola (2000/12 ans) FRA [1217659] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.75 | 530 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 558 pts | ||||
DULOUT Marion (1996/16 ans) FRA [926473] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 385 pts | ||||
DURAND Antoine (1997/15 ans) FRA [1230320] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 527 pts | ||||
ENJALBERT Jonas (1996/16 ans) FRA [889692] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:33.54 | 858 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 930 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 862 pts | ||||
ESCOURROU Adrien (1994/18 ans) FRA [1327511] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 527 pts | ||||
ESCOURROU Amaël (1996/16 ans) FRA [1318516] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 564 pts | ||||
EXCOFFIER Loup-Marie (1997/15 ans) FRA [1522683] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 93 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts | ||||
FAVAREL Léa (1994/18 ans) FRA [1002390] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:32.73 | 392 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 484 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 385 pts | ||||
FAVAREL Mahe (1997/15 ans) FRA [1007509] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.90 | 474 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 361 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 305 pts | ||||
FEUTRIER Pierre (1983/29 ans) FRA [65102] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
FLORES Emma (1999/13 ans) FRA [937076] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 320 pts | ||||
FROSSARD Adrien (1998/14 ans) FRA [1004746] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:50.06 | 636 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:06.25 | 588 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 526 pts | ||||
FROSSARD Olivier (1971/41 ans) FRA [442712] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 526 pts | ||||
GARCIA Camille (2000/12 ans) FRA [1088083] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.45 | 272 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 385 pts | ||||
GAUSSERAN Elise (1993/19 ans) FRA [399141] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 650 pts | ||||
GAZEAU Sébastien (1977/35 ans) FRA [709094] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 923 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 526 pts | ||||
GENOT Lison (1998/14 ans) FRA [979130] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 522 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
GIACOMIN Meghane (1995/17 ans) FRA [717149] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.84 | 718 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 840 pts | ||||
GIORDANO Fiona (1997/15 ans) FRA [939691] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 385 pts | ||||
GLEIZE Corentin (1996/16 ans) FRA [1084686] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:49.46 | 667 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 527 pts | ||||
GLEIZE Margot (1996/16 ans) FRA [1084684] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.91 | 691 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
GOFRE Jauri (1995/17 ans) FRA [544085] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:57.39 | 758 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 862 pts | ||||
GOUVERNEUR Manon (2000/12 ans) FRA [1203141] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.45 | 392 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 320 pts | ||||
GROUSILLAUX Pierre (1983/29 ans) FRA [887802] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 564 pts | ||||
HOLGADO Anaïs (1993/19 ans) FRA [457531] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
HUART Laurie (1999/13 ans) FRA [1220241] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.60 | 441 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 435 pts | ||||
HUMBERT Laurine (2001/11 ans) FRA [1220246] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:52.72 | 201 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 317 pts | ||||
IOUALALEN Melissa (2000/12 ans) FRA [1216755] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.87 | 333 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 320 pts | ||||
JENNAT Corentin (2001/11 ans) FRA [1435637] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.31 | 49 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 139 pts | ||||
JOUANY Guillaume (1981/31 ans) FRA [75344] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:59.06 | 412 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:15.41 | 385 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 564 pts | ||||
KRIKKEN Arthur (2001/11 ans) FRA [1324870] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:42.52 | 204 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 222 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 139 pts | ||||
KRIKKEN Julian (1997/15 ans) FRA [844521] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:58.83 | 235 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 219 pts | ||||
KRIKKEN Robin (2000/12 ans) FRA [1328218] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:36.55 | 242 pts | ||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 277 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 219 pts | ||||
LACOSTE Philippe (1972/40 ans) FRA [65092] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:23.45 | 500 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 564 pts | ||||
LAFONTAN Adrien (1998/14 ans) FRA [1190216] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:10.41 | 429 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 527 pts | ||||
LAFONTAN Capucine (2002/10 ans) FRA [1220829] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.56 | 336 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
LAFONTAN Mathilde (1999/13 ans) FRA [1210342] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 296 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 418 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 320 pts | ||||
LAGARD Lucie (2000/12 ans) FRA [1221740] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.08 | 471 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 348 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 558 pts | ||||
LECHAT Anthony (2002/10 ans) FRA [1437571] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:56.29 | 16 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 139 pts | ||||
LEHOUX-CERQUEIRA Jade (1998/14 ans) FRA [1095821] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 817 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 650 pts | ||||
LESTOQUOY André (1975/37 ans) FRA [1346010] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.40 | 668 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 527 pts | ||||
LETEURTROIS Mathieu (1999/13 ans) FRA [1517756] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 07:43.45 | 175 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 277 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 219 pts | ||||
LONNI Loris (1999/13 ans) FRA [1107840] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:26.24 | 135 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 219 pts | ||||
MACRELLE Pierre (1993/19 ans) FRA [1611679] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 526 pts | ||||
MAGNE Julie (2002/10 ans) FRA [1435756] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 317 pts | ||||
MALBREIL Marine (2000/12 ans) FRA [1222586] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.09 | 339 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 320 pts | ||||
MARCHAND Coline (1996/16 ans) FRA [1611683] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.62 | 448 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 435 pts | ||||
MARRASSE Karine (1972/40 ans) FRA [267609] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 840 pts | ||||
MASSOT Joan (2002/10 ans) FRA [1435757] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 08:07.60 | 110 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 222 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 139 pts | ||||
MAURANES Mathilde (1994/18 ans) FRA [399121] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:09.91 | 761 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 937 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 840 pts | ||||
MAURANES Téo (2000/12 ans) FRA [1103770] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:15.38 | 407 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:45.09 | 170 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 277 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 219 pts | ||||
MIEULET Philippine (1999/13 ans) FRA [1222693] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
MILCZYNSKI Emmanuel (1971/41 ans) FRA [1421911] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 526 pts | ||||
MILCZYNSKI Manon (1999/13 ans) FRA [1192181] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:25.51 | 712 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
MINION-DELVINO Lucas (2001/11 ans) FRA [1222695] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:57.16 | 245 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 139 pts | ||||
MOLETTA Romain (1986/26 ans) FRA [65082] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:18.77 | 1033 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 930 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
MOMESSO Candice (1996/16 ans) FRA [1529582] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 305 pts | ||||
MUNIER Anna (1998/14 ans) FRA [943245] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 763 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 530 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 435 pts | ||||
MUNIER Fanny (2000/12 ans) FRA [1124475] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.35 | 307 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 320 pts | ||||
NOUVEL-ALAUX Pierre (1994/18 ans) FRA [1530012] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 527 pts | ||||
NOVI Alexia (1998/14 ans) FRA [1230476] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 294 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.56 | 449 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 305 pts | ||||
NOVI Guillaume (2001/11 ans) FRA [1223683] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 139 pts | ||||
NOYE Lucie (2001/11 ans) FRA [1129982] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 230 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
OLIVET Michel (1956/56 ans) FRA [65074] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 139 pts | ||||
PALMIA Jérémy (1988/24 ans) FRA [112344] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:20.47 | 800 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 930 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
PALMIE Hubert (2001/11 ans) FRA [1223693] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:23.69 | 316 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 222 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 139 pts | ||||
PECOU Jade (2002/10 ans) FRA [1326494] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:49.87 | 280 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
PELLETIER Maëva (1995/17 ans) FRA [1002394] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.64 | 357 pts | ||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 237 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 484 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 385 pts | ||||
PERROCHEAU Charles-Henri (1971/41 ans) FRA [585503] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.61 | 656 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 564 pts | ||||
PERROCHEAU Ines (1999/13 ans) FRA [1461037] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.08 | 528 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 558 pts | ||||
PETEX Manon (1992/20 ans) FRA [779863] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 451 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 530 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 435 pts | ||||
PHILIPPE Marion (1997/15 ans) FRA [1402647] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.88 | 475 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
PIMPIN Elisa (2000/12 ans) FRA [999656] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.50 | 591 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
PIMPIN Eric (1973/39 ans) FRA [132870] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:01.81 | 613 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 564 pts | ||||
PLANTE-ISEPPI Camille (1998/14 ans) FRA [1230478] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:05.93 | 437 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 305 pts | ||||
POCHAT Ines (2000/12 ans) FRA [1223736] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 558 pts | ||||
PODIO Guillaume (1997/15 ans) FRA [1415884] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:02.80 | 750 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 862 pts | ||||
POUJAUD François (2000/12 ans) FRA [1129915] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.47 | 302 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 219 pts | ||||
PRATS Gabrielle (1997/15 ans) FRA [1093762] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.19 | 274 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 435 pts | ||||
RABOUIN Tifenn (2000/12 ans) FRA [1326555] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.65 | 140 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 320 pts | ||||
RAGONNEAU Axelle (2001/11 ans) FRA [1296606] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:27.58 | 534 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 372 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 317 pts | ||||
RENAUD Manon (2001/11 ans) FRA [1227819] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.10 | 535 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 317 pts | ||||
ROUQUIE Nicolas (1976/36 ans) FRA [68593] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 862 pts | ||||
ROUSSEAU Thomas (1984/28 ans) FRA [390805] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:44.08 | 398 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 527 pts | ||||
ROUSTAIN Alexandre (1976/36 ans) FRA [1448646] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:02.82 | 393 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 526 pts | ||||
SAGNES-PARRAU Justine (1997/15 ans) FRA [1172999] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 305 pts | ||||
SCARAMUZZINO Angeline (1997/15 ans) FRA [1523518] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:45.65 | 289 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 305 pts | ||||
STANDAERT Louis (1996/16 ans) FRA [1004356] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:45.23 | 486 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 527 pts | ||||
STYLIANOS Alicia (2000/12 ans) FRA [1228407] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
SUTTON Laurianne (1994/18 ans) FRA [794012] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 708 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 840 pts | ||||
SUTTON Pauline (1996/16 ans) FRA [794013] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 840 pts | ||||
THOMAS Fabio (2000/12 ans) FRA [1327630] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 219 pts | ||||
THOMAS Pierrick (1992/20 ans) FRA [531649] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:52.98 | 663 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 930 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 862 pts | ||||
TODESCO Sébastien (1976/36 ans) FRA [240381] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 564 pts | ||||
TREMOUILLE Mael (2002/10 ans) FRA [1437154] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 139 pts | ||||
TREMOUILLE Michel (1969/43 ans) FRA [1323584] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:35.31 | 400 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 526 pts | ||||
TROIVILLE Bastien (1992/20 ans) FRA [537701] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 526 pts | ||||
VACA Léa (1995/17 ans) FRA [813557] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.97 | 1116 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.24 | 1023 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
WATREMEZ Romain (1987/25 ans) FRA [65045] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.85 | 874 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP