Titre original : Interclubs Benjamins CD03 - CD15 - CD63
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
13 (81.25 %)
----
2 (12.5 %)
1 (6.25 %)
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 677 pts | |||||
DASCALU Rares-Sebastian (2010/13 ans) FRA [2483145] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
DASILVA Sophie Jade (2011/12 ans) FRA [3710275] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
GAUDRY Mathis (2009/14 ans) FRA [3256335] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
GRAIL Lily (2010/13 ans) FRA [3854267] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
POTHIER Leila (2011/12 ans) FRA [2490227] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
REBEIX Lucas (2009/14 ans) FRA [2128347] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
SOLOVIOF Pauline (2010/13 ans) FRA [2239671] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
TOMCZAK Anton (2010/13 ans) FRA [2512281] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP