Titre original : Meeting Régional Open
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
7 (16.67 %)
----
21 (50 %)
14 (33.33 %)
LES NAGEURS BIGOUDENS | ||||||||
ANDRE Louna (1999/17 ans) FRA [1485459] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.47 | 739 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
COLLAY Esline (2001/15 ans) FRA [1234187] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 837 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 796 pts | |||||
FALQUERO Nathan (2001/15 ans) FRA [1228942] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 928 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:28.03 | 926 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 902 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 879 pts | |||||
LE DONGE Raphaël (2001/15 ans) FRA [1386491] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.85 | 698 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.18 | 749 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:36.33 | 741 pts | ||||
LE FLOCH Nina (2000/16 ans) FRA [1485584] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.08 | 1013 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.50 | 990 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 904 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 840 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.05 | 897 pts | ||||
LE HENAFF Laurie (2001/15 ans) FRA [1373122] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.01 | 1139 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.60 | 1110 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 1040 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.16 | 1051 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.14 | 1053 pts | ||||
LUCAS Nolwenn (2001/15 ans) FRA [1709706] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.98 | 819 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.11 | 905 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 833 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:41.42 | 892 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 729 pts | |||||
MALLEJAC Guillaume (1999/17 ans) FRA [1165314] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
PLOUZENNEC Anaëlle (2002/14 ans) FRA [1583806] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.22 | 702 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.11 | 756 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 688 pts | |||||
QUEMENER Damien (2002/14 ans) FRA [1645501] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.37 | 782 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP