Titre original : Meeting National de Toulouse Promo. (1ère partie)
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 au Samedi 29 Avril 2017
Filtres
34 (33.01 %)
----
64 (62.14 %)
5 (4.85 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
ANDRIAMIHAFY Fitie (2003/14 ans) FRA [2444253] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.53 | 863 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.63 | 991 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.56 | 890 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.50 | 701 pts | ||||
ARRIBAGÉ Lisa (2002/15 ans) FRA [1313812] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.52 | 984 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.65 | 922 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.45 | 936 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
BAALI Ilias (2001/16 ans) FRA [1069097] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.72 | 900 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.27 | 978 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.73 | 963 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.21 | 946 pts | ||||
BABEY Axel (2001/16 ans) FRA [1460353] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
CABANEL Pablo (2002/15 ans) FRA [1250774] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.94 | 891 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.21 | 838 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.23 | 885 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.92 | 808 pts | ||||
CORDIER Amélie (1996/21 ans) FRA [1112683] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.07 | 730 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.46 | 670 pts | ||||
COSTON Candice (2003/14 ans) FRA [1577298] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.81 | 766 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.96 | 924 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.75 | 838 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.06 | 715 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.85 | 857 pts | ||||
DE GASPERI Dimitri (2001/16 ans) FRA [1252625] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.56 | 998 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.89 | 1027 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.23 | 1007 pts | ||||
FOUQUET Damien (2001/16 ans) FRA [1429791] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.55 | 912 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
GEMAR Charles (2000/17 ans) FRA [1161618] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1002 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.95 | 1025 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
GEMAR Jeanne (2003/14 ans) FRA [1363327] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.31 | 840 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUTZEIT Lilie (1999/18 ans) FRA [1059558] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.11 | 907 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 908 pts | ||||
HERVET Dorian (2002/15 ans) FRA [1276895] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.30 | 925 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.97 | 894 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.31 | 880 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
HUBERT Emma (2001/16 ans) FRA [1163977] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
LACOURT Rémi (2002/15 ans) FRA [1263365] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.83 | 845 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.29 | 772 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.29 | 881 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.71 | 914 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
LE CAM Simon (2001/16 ans) FRA [2068915] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.49 | 663 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.97 | 531 pts | ||||
MARCHAND Léon (2002/15 ans) FRA [1376245] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.20 | 984 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.45 | 1057 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.11 | 1093 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
MATHIEU Julie (1999/18 ans) FRA [885315] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.19 | 940 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.51 | 926 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.87 | 952 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.67 | 961 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
PECH Agathe (2002/15 ans) FRA [1183549] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.60 | 861 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.15 | 896 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 899 pts | |||||
RODRIGUEZ Maud (2003/14 ans) FRA [1525842] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.56 | 832 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.51 | 921 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.56 | 921 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.50 | 821 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
SERBOUH Elias (2000/17 ans) FRA [890386] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.77 | 1008 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.66 | 979 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
SOLÉ Arnaud (2002/15 ans) FRA [1292265] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.30 | 928 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.41 | 830 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
SOLÉ Guillaume (1999/18 ans) FRA [847230] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.34 | 987 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
WICHT Mélanie (2002/15 ans) FRA [1542018] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.29 | 933 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.67 | 982 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.50 | 965 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 781 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 866 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP