Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
71 (61.74 %)
----
13 (11.3 %)
31 (26.96 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BERGES Noa (2004/12 ans) FRA [1355226] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
BORDES Ines (2004/12 ans) FRA [1691829] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:51.59 | 222 pts | ||||
BOULIANNE Mélie (2003/13 ans) FRA [1355414] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1045 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 971 pts | |||||
BRAUN Chloé (2004/12 ans) FRA [1546367] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 928 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
CANO Maela (2004/12 ans) FRA [1567714] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 386 pts | |||||
CATTEAU Madelon (2003/13 ans) FRA [1258464] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1108 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1070 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1015 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
CHAUSSON Stanislas (2003/13 ans) LUX [1607272] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
COSTON Candice (2003/13 ans) FRA [1577298] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
D'AGATA Alexandre (2004/12 ans) FRA [1626753] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
DE GASPERI Monica (2004/12 ans) FRA [1527375] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUCROS Emma (2004/12 ans) FRA [1527376] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 283 pts | |||||
DUTILLIEUX Jaz (2004/12 ans) FRA [1527372] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
ESCUDE Emma (2004/12 ans) FRA [1727907] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 588 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
GALLO Chiara (2004/12 ans) FRA [1582884] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
GEMAR Jeanne (2003/13 ans) FRA [1363327] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
HO-SUN Matthis (2003/13 ans) FRA [1551464] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
KLINGER Max (2004/12 ans) FRA [1688734] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
KUBICA Clément (2003/13 ans) FRA [1546370] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
MALLEGOL Igor (2003/13 ans) FRA [1376238] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
RAPICAULT Sofiane (2003/13 ans) FRA [1598179] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
RINDEL Hugo (2004/12 ans) FRA [1649486] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
ROSENKRANZ Tifenn (2003/13 ans) FRA [1748080] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
STELLA Adam (2004/12 ans) FRA [1601086] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
TARDIEU Baptiste (2003/13 ans) FRA [1510914] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP