Titre original : Natathlon régional (09 et 31) - MIDI-PYRÉNÉES [2]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 9 Mars 2008
Filtres
28 (34.15 %)
----
2 (2.44 %)
52 (63.41 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BISCONS Lucie (1996/12 ans) FRA [637580] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.02 | 523 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 262 pts | |||||
BRIDONNEAU Louis (1996/12 ans) FRA [955349] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
CANTALLOUBE Félicien (1996/12 ans) FRA [738206] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 762 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
CHATON Maxime (1995/13 ans) FRA [860129] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.73 | 881 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
CHERIF Ayyoub (1996/12 ans) FRA [955475] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.75 | 409 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
COLOMBET Cindy (1996/12 ans) FRA [623612] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.55 | 843 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
COUDARD Antoine (1996/12 ans) FRA [828179] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.39 | 382 pts | ||||
COULOMB Amaïa (1996/12 ans) FRA [943524] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 754 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 470 pts | |||||
DE NEIVA Noéline (1995/13 ans) FRA [759525] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.26 | 751 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
DOURY Antoine (1995/13 ans) FRA [866298] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.74 | 368 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
DUCROS Léa (1995/13 ans) FRA [738391] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 1014 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 879 pts | |||||
DURIGON Adrien (1996/12 ans) FRA [704398] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 628 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
GAGNANT Romane (1996/12 ans) FRA [956257] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.18 | 704 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
GOURMELON Florence (1995/13 ans) FRA [866385] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 807 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
HURE Pierre (1996/12 ans) FRA [943533] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.80 | 255 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JANY Benjamin (1995/13 ans) FRA [602382] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 905 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
JUCHET Océane (1996/12 ans) FRA [759516] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 982 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
KORSI DARROUSSAT Nicolas (1995/13 ans) FRA [759522] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LANNES Marion (1995/13 ans) FRA [738440] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.44 | 641 pts | ||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
MACCIO Enzo (1996/12 ans) FRA [1065985] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.19 | 433 pts | ||||
MAGNE Soa (1996/12 ans) FRA [866409] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
MAHEUX Marie (1996/12 ans) FRA [738420] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.05 | 710 pts | ||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
MARROT Marine (1995/13 ans) FRA [866421] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.27 | 751 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
MERAD Sonia (1996/12 ans) FRA [738743] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 827 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
PANIS Valentin (1996/12 ans) FRA [704772] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.52 | 509 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
PUECH Julie (1995/13 ans) FRA [866441] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.13 | 562 pts | ||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
RELLA Mathieu (1996/12 ans) FRA [738417] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.57 | 335 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
REYNES Anne-Lyse (1995/13 ans) FRA [637456] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 891 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
ROYO Elie (1996/12 ans) FRA [637440] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 519 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
ROYO Jean (1995/13 ans) FRA [637441] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.96 | 806 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
SCHAFFNER Adrien (1996/12 ans) FRA [828168] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.47 | 339 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
TROY Lisa (1996/12 ans) FRA [943539] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.17 | 704 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
VAN ANDRINGA Charlotte (1995/13 ans) FRA [940425] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 1043 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 969 pts | |||||
VANDEN BERGHE MARTY Romain (1996/12 ans) FRA [828164] | ||||||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
VIGNON Solène (1996/12 ans) FRA [1193290] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.08 | 437 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP