Titre original : Championnats Régionaux - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
55 (43.31 %)
1 (0.79 %)
45 (35.43 %)
26 (20.47 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
ALIAS Cécile (1992/15 ans) FRA [427634] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.27 | 1097 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.63 | 1102 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1074 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.27 | 1097 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:02.66 | 1101 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1054 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1053 pts | |||||
BARZIK Soraya (1992/15 ans) FRA [531224] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.14 | 944 pts | ||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.00 | 931 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.62 | 842 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 764 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.85 | 907 pts | ||||
BENHADJ Brice (1990/17 ans) FRA [169467] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1119 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1056 pts | |||||
BOUCHACOURT Marine (1993/14 ans) FRA [381098] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.05 | 871 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.89 | 872 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:35.25 | 748 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 673 pts | |||||
BOUCHUT Charly (1992/15 ans) FRA [550395] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 975 pts | |||||
BREFEIL Gladys (1993/14 ans) FRA [1086672] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.28 | 915 pts | ||||
BRIDONNEAU Fanny (1993/14 ans) FRA [433833] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.72 | 1038 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.09 | 1055 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 987 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:04.80 | 1036 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 956 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.69 | 1022 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
BUSOLIN Alexis (1992/15 ans) FRA [358803] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1011 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1027 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1048 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 999 pts | |||||
CHARLERY Nicolas (1991/16 ans) FRA [1052357] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:25.98 | 1061 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:55.34 | 1108 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.68 | 1113 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:25.67 | 1083 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:55.62 | 1098 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.12 | 1087 pts | ||||
CHAUVEAU Fanny (1993/14 ans) FRA [340273] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B | 721 pts | |||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.18 | 864 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:15.07 | 751 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.65 | 799 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:36.79 | 719 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 702 pts | |||||
CONTE Joanna (1989/18 ans) FRA [267787] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
COUDARD Estelle (1991/16 ans) FRA [347282] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:30.84 | 1000 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale D | 01:07.99 | 942 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.43 | 1025 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:08.59 | 925 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.43 | 878 pts | ||||
DAUSSAC Vivien (1990/17 ans) FRA [637422] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:26.57 | 1021 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale D | 00:58.20 | 1013 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 969 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.76 | 1009 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:59.06 | 986 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 911 pts | |||||
ESTADIEU Pierre (1993/14 ans) FRA [703972] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 638 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:40.65 | 696 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:30.17 | 625 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 608 pts | |||||
FERTANI BOLE Sélim (1990/17 ans) FRA [199915] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale D | 00:27.33 | 971 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:29.88 | 986 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 844 pts | |||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.41 | 966 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:36.48 | 886 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.10 | 974 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 855 pts | |||||
FOUQUE Charlotte (1993/14 ans) FRA [637479] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
GALLIEN Jeanne (1992/15 ans) FRA [866378] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.68 | 1009 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:08.87 | 917 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 835 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.29 | 990 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.75 | 1005 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:08.32 | 933 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 855 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.99 | 952 pts | ||||
GARDINAL Benoît (1991/16 ans) FRA [531771] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale D | 00:27.21 | 979 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale D | 00:59.28 | 979 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.50 | 960 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:59.39 | 975 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 859 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 767 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
GELAS MIGNON Colette (1992/15 ans) FRA [420586] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 964 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 942 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
GESTA Ambre (1992/15 ans) FRA [511807] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.93 | 1055 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.67 | 1040 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 967 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.35 | 1029 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:05.78 | 1007 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 951 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 885 pts | |||||
JANY Brian (1993/14 ans) FRA [531535] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.13 | 984 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:59.34 | 977 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 847 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:06.52 | 942 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 864 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.71 | 946 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:00.30 | 947 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 885 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:06.69 | 938 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 855 pts | |||||
LAFFONT Anthony (1991/16 ans) FRA [267820] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale D | DSQ | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:58.04 | 1018 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 953 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.68 | 1055 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 675 pts | |||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.91 | 999 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:58.33 | 1009 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 960 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.33 | 1017 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 796 pts | |||||
LANÇON Olivier (1991/16 ans) FRA [1007826] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale C | DNS | |||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.78 | 878 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:38.94 | 771 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:27.12 | 687 pts | ||||
LE MENTEC Geoffrey (1990/17 ans) FRA [747559] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:31.52 | 1144 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:09.35 | 1108 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:31.79 | 1129 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:10.90 | 1067 pts | ||||
MARSON Ludovic (1993/14 ans) FRA [358764] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:34.41 | 840 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:32.71 | 834 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 794 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 812 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.31 | 793 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.31 | 854 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 772 pts | |||||
MOLINIER Géraud (1992/15 ans) FRA [417987] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 940 pts | |||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.94 | 723 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 908 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 914 pts | |||||
MOURY Solène (1993/14 ans) FRA [377660] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.20 | 989 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:26.11 | 937 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 960 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 947 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.95 | 956 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.86 | 921 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 933 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 911 pts | |||||
OLAIZOLA Jean (1990/17 ans) FRA [167482] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:55.13 | 1115 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.77 | 1168 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 00:59.95 | 1126 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:55.42 | 1105 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.23 | 1140 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:59.98 | 1125 pts | ||||
PERRIN Nicolas (1992/15 ans) FRA [623739] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.37 | 968 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 957 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:31.35 | 905 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.63 | 951 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 955 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 956 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.21 | 860 pts | ||||
PIERREJEAN Marie (1991/16 ans) FRA [282923] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:01.54 | 1136 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.56 | 1142 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:02.38 | 1109 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.07 | 1113 pts | ||||
REYMOND Thomas (1992/15 ans) FRA [685553] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
ROUSSET Alexandre (1993/14 ans) FRA [637439] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:37.80 | 670 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:08.28 | 714 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.00 | 708 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:42.58 | 615 pts | ||||
ROUSSET Guillaume (1991/16 ans) FRA [288414] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale D | 00:27.51 | 959 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:36.57 | 882 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.44 | 964 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:06.61 | 760 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:15.99 | 757 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:35.16 | 952 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:23.15 | 772 pts | ||||
ROUX Vincent (1991/16 ans) FRA [358740] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:14.91 | 783 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 742 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:35.05 | 807 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:16.78 | 738 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 727 pts | |||||
ROYO Martin (1993/14 ans) FRA [381055] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:58.46 | 1005 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.55 | 999 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.81 | 990 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 952 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 976 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:59.50 | 972 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.37 | 1010 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.14 | 972 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 935 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 947 pts | |||||
SANCHEZ Manon (1993/14 ans) FRA [512098] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:41.43 | 891 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:28.83 | 879 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Finale A | DSQ | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 752 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.12 | 905 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:27.17 | 914 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 923 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 787 pts | |||||
SANNA Paul (1993/14 ans) FRA [381079] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:35.47 | 936 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:18.41 | 881 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 792 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 852 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:36.86 | 868 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:19.10 | 864 pts | ||||
THIBAULT Benjamin (1992/15 ans) FRA [324349] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.08 | 987 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:58.43 | 1006 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 955 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.70 | 1027 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.51 | 959 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:58.46 | 1005 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 955 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.75 | 1024 pts | ||||
VICTOIRE Jordan (1990/17 ans) FRA [695816] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:54.51 | 1136 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1049 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.07 | 1150 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 00:59.45 | 1141 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:54.65 | 1131 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 1096 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.21 | 1142 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:00.16 | 1120 pts | ||||
VILALTA Mathieu (1988/19 ans) FRA [178401] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale D | 994 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale D | 00:27.59 | 1119 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 01:03.42 | 1027 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1005 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:27.96 | 1097 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:02.85 | 1043 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP