Titre original : Interclubs Départemental Minimes
Type de compétition : Interclubs Départemental Minimes (118)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
8 (27.59 %)
----
14 (48.28 %)
7 (24.14 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 659 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 494 pts | |||||
BOURG Abigaël (2001/14 ans) FRA [1366150] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
GUILLAUME Margaux (2001/14 ans) FRA [1226975] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
HURE Guilhem (2000/15 ans) FRA [1163982] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 464 pts | ||||
LAKEHAL Inès (2000/15 ans) FRA [1168620] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
LEAL DE JESUS Jimmy (2000/15 ans) FRA [1765386] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 464 pts | ||||
MALBREL Laurine (2001/14 ans) FRA [1171620] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
PASCAL Romane (2000/15 ans) FRA [2004063] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 541 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
PAWLIKOWSKI Athina (2000/15 ans) FRA [1763405] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
PEIRONE Sacha (2001/14 ans) FRA [1183554] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 464 pts | ||||
PETIT-TALAMON Marguerite (2000/15 ans) FRA [2079399] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
SZCZEPANIAK Thomas (2000/15 ans) FRA [1398039] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 464 pts | ||||
TARDIEU Auriane (2001/14 ans) FRA [1303021] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 832 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP