Titre original : 1er Meeting Régional - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Janvier 2011
Filtres
32 (64 %)
----
7 (14 %)
11 (22 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BONED Pauline (1994/17 ans) FRA [813455] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:31.26 | 975 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:07.01 | 971 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.70 | 979 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:17.26 | 918 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 883 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.35 | 969 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:07.86 | 946 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.08 | 959 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:18.04 | 899 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 878 pts | |||||
D'HAUTEFEUILLE Hermine (1997/14 ans) FRA [837735] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.65 | 840 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:34.52 | 763 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 741 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 676 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:42.75 | 836 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 773 pts | |||||
GAGNANT Romane (1996/15 ans) FRA [956257] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.63 | 839 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 509 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.46 | 787 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.03 | 710 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:34.72 | 759 pts | ||||
GOESTER Juliette (1997/14 ans) FRA [956310] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.86 | 882 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:12.30 | 823 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.41 | 879 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:19.85 | 795 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:23.09 | 719 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 678 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:12.31 | 823 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:35.38 | 880 pts | ||||
LANNES Marion (1995/16 ans) FRA [738440] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.17 | 902 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:28.46 | 886 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 921 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.14 | 904 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:28.08 | 895 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 872 pts | |||||
MAHEUX Marie (1996/15 ans) FRA [738420] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.89 | 880 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:12.90 | 807 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 730 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.75 | 628 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 656 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 734 pts | |||||
MERAD Sonia (1996/15 ans) FRA [738743] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.07 | 927 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:10.06 | 884 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 952 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 906 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.21 | 994 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.56 | 975 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 908 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 846 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:07.72 | 950 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.29 | 973 pts | ||||
RAMONJIARIVONY Lita (1997/14 ans) FRA [928591] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:08.80 | 700 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.05 | 812 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:22.85 | 779 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 740 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 745 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:38.39 | 796 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 01:24.25 | 748 pts | ||||
SAFARGALIEV Yadgar (1994/17 ans) UZB [1185747] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:27.37 | 968 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:59.97 | 957 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:10.01 | 851 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.41 | 966 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:00.36 | 945 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 839 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 816 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:30.05 | 977 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.38 | 958 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:10.42 | 841 pts | ||||
STRAUB Mélina (1996/15 ans) FRA [1292366] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.07 | 950 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.69 | 923 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:26.09 | 937 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.38 | 931 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 919 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 878 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 752 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 02:57.17 | 757 pts | ||||
VIGNON Solène (1996/15 ans) FRA [1193290] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.44 | 849 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.10 | 802 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 707 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.03 | 783 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:34.14 | 770 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 689 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:42.92 | 828 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:35.65 | 740 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP