Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 8 Juin 2008
Filtres
14 (70 %)
----
3 (15 %)
3 (15 %)
C.A.B LEDONIEN 39 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
CHOLLAT NAMY Marie (1995/13 ans) FRA [619806] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 912 pts | ||||
DELGADO Inès (1996/12 ans) FRA [920243] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
DUTHION Lucie (1995/13 ans) FRA [920249] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
GANTOIS Faustine (1995/13 ans) FRA [807455] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 295 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
HALLE Romain (1995/13 ans) FRA [689624] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
JOULAUD Lucie (1996/12 ans) FRA [782969] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
LAVILLE Quentin (1995/13 ans) FRA [619886] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
MILLET Wendy (1995/13 ans) FRA [619887] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 912 pts | ||||
MONNERET-MUYARD Renaud (1995/13 ans) FRA [997279] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 633 pts | ||||
MOUCHET Etienne (1996/12 ans) FRA [689610] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 633 pts | ||||
MURTIN Tony (1995/13 ans) FRA [920279] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 633 pts | ||||
PERNOT Yann (1995/13 ans) FRA [689606] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
RAKOTOHARISOA Andrianirina (1995/13 ans) FRA [1095542] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 633 pts | ||||
SAILLARD Adèle (1996/12 ans) FRA [807432] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
SALAZAR Hugo (1996/12 ans) FRA [1087488] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
WEBER Oriane (1996/12 ans) FRA [807431] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP