Titre original : Meeting Annie Boyet
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
36 (37.89 %)
----
55 (57.89 %)
4 (4.21 %)
C.A.B LEDONIEN 39 | ||||||||
BESNIER Romain (1997/18 ans) FRA [1288103] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.35 | 1105 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.06 | 1151 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:25.71 | 1080 pts | ||||
BOUTTER Ines (2001/14 ans) FRA [1148553] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 891 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
44e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:13.04 | 573 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 462 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:33.14 | 866 pts | ||||
CHOLLAT NAMY Lucas (1999/16 ans) FRA [997308] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 893 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 19:47.42 | 776 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.05 | 868 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:28.67 | 885 pts | ||||
DORIGO Emilie (1999/16 ans) FRA [1087421] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.29 | 914 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.28 | 693 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:32.61 | 896 pts | ||||
ECARD Paul (2000/15 ans) FRA [1104471] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.63 | 826 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
27e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.56 | 841 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-15 ans | 00:30.47 | 776 pts | ||||
GRESSET Camille (1999/16 ans) FRA [1087439] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 998 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:16.92 | 739 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.68 | 969 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.57 | 1016 pts | ||||
HALLE Romain (1995/20 ans) FRA [689624] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 938 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:26.77 | 1008 pts | ||||
MARTIN Hubert (1960/55 ans) FRA [1815605] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
MILLET Théo (1993/22 ans) FRA [689613] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.88 | 1001 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:26.62 | 1018 pts | ||||
MOUCHET Clément (1997/18 ans) FRA [807440] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.16 | 917 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.14 | 965 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.51 | 837 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:28.04 | 925 pts | ||||
MOUCHET Lucie (2000/15 ans) FRA [1087465] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.33 | 912 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
47e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:17.53 | 561 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.64 | 722 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-15 ans | 00:33.48 | 847 pts | ||||
ROSIER Laurane (1999/16 ans) FRA [1148436] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 1006 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.04 | 950 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:30.75 | 1005 pts | ||||
ROSIER Thibault (1999/16 ans) FRA [1148440] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.61 | 768 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
34e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 21:29.59 | 608 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.86 | 826 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:30.90 | 751 pts | ||||
TISSOT Alexis (1993/22 ans) FRA [1268838] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
VALENTIN Zoé (1997/18 ans) FRA [1087500] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1108 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.45 | 1091 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1032 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.32 | 971 pts | ||||
VALLET Doria (1997/18 ans) FRA [689596] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 937 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:07.37 | 769 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 920 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.03 | 798 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16 ans et plus | 00:32.40 | 908 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP