Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 8 Mai 2022
Filtres
45 (65.22 %)
----
16 (23.19 %)
8 (11.59 %)
DUMBEA NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 917 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 807 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 639 pts | |||||
AH SCHA Lusia-Laa (2010/12 ans) FRA [2446849] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
CERDA Chrissander (2008/14 ans) FRA [1764290] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
CHERRIER Victoria (2009/13 ans) FRA [1459736] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
COLLOT Maena (2009/13 ans) FRA [2735621] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
COURTIER Nolhann (2008/14 ans) FRA [2162349] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
DELUNEL Clara (2009/13 ans) FRA [2210727] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 822 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
DOUILLARD Noa (2008/14 ans) FRA [1929715] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
DUMESNIL Anne-Laure (2010/12 ans) FRA [2388991] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
FAIVRE Clément (2009/13 ans) FRA [3002835] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 495 pts | ||||
FAIVRE Raphael (2010/12 ans) FRA [3002841] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 495 pts | ||||
FENUAFANOTE Yodren (2009/13 ans) FRA [2378127] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
FREULON Blanche (2009/13 ans) FRA [1807657] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
GANE Maxime (2008/14 ans) FRA [1671258] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 713 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
KADDOUR Keyla (2009/13 ans) FRA [3219983] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 807 pts | ||||
LACOTTE Kyllian (2009/13 ans) FRA [2712997] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 495 pts | ||||
MARAYE Emilie (2009/13 ans) FRA [1707635] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MARTEL Timothe (2009/13 ans) FRA [2621293] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
MOH PAAN Leiana (2010/12 ans) FRA [3427215] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MUFANA Renzo-Eden (2009/13 ans) FRA [2822155] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
NODANCHE Nolan (2008/14 ans) FRA [1957983] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
NODANCHE Yaron (2009/13 ans) FRA [1957985] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
PIROUD Colin (2009/13 ans) FRA [2839337] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
RICHARD WAMYTAN Zélie (2011/11 ans) FRA [2635145] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
SERCAN Ambre (2010/12 ans) FRA [1995339] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
THOMASSON Nathan (2009/13 ans) FRA [2388405] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 495 pts | ||||
VINCENDEAU Noah (2008/14 ans) FRA [2633375] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 713 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
WANAXAENG Joan (2008/14 ans) FRA [2823435] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
WANAXAENG Shadé (2011/11 ans) FRA [2823433] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP