Titre original : Championnats Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
44 (53.66 %)
----
15 (18.29 %)
23 (28.05 %)
DUMBEA NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1192 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1223 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1157 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1163 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
AH-SCHA Taimana (2007/11 ans) FRA [2377583] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 322 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 326 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 477 pts | ||||
BERNARD Lorenzo (2000/18 ans) FRA [1567088] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1021 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1037 pts | ||||
BOUYE Evan (2005/13 ans) FRA [2349717] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
BOUYE Laura (2008/10 ans) FRA [2349713] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 603 pts | ||||
BUI Arnaud (2006/12 ans) FRA [1593770] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 326 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 477 pts | ||||
CLAEYSSEN Mattéo (2004/14 ans) FRA [1716214] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1037 pts | ||||
COLLADANT Loïs (2004/14 ans) FRA [2210707] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1037 pts | ||||
COMMENGE Tristan (2007/11 ans) FRA [1995341] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:22.75 | 16 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 477 pts | ||||
DECAIX Corentin (2001/17 ans) FRA [1236720] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1021 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1037 pts | ||||
DECAIX Julie (2003/15 ans) FRA [1435789] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1192 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1223 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1157 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
DELPECH Loulea (2002/16 ans) FRA [1238811] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.03 | 1041 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
DOUILLARD Malou (2007/11 ans) FRA [1929719] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.78 | 659 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 909 pts | ||||
DOUILLARD Noa (2008/10 ans) FRA [1929715] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 322 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 326 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts | ||||
DUMESNIL Ethan (2006/12 ans) FRA [1616616] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1037 pts | ||||
DUNAIS Anatole (2005/13 ans) FRA [1671252] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1037 pts | ||||
DUNAIS Eulalie (2007/11 ans) FRA [1807651] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.70 | 535 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 909 pts | ||||
DURAND-BIGORIE Romane (2003/15 ans) FRA [1212345] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 759 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 909 pts | ||||
FAYARD Jaynie (2006/12 ans) FRA [1760680] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 702 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 759 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 909 pts | ||||
FENUAFANOTE Kylian (2006/12 ans) FRA [1488689] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 322 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 326 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 477 pts | ||||
FERNANDEZ-CINQUE Gabrielle (1986/32 ans) FRA [182333] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 909 pts | ||||
FLAMENT Hinareva (2008/10 ans) FRA [1422379] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:09.40 | 577 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 513 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 603 pts | ||||
FLAMENT Maiana (2002/16 ans) FRA [1233242] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1192 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1223 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1157 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
FRANCIS Tom (2006/12 ans) FRA [1550962] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 322 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 477 pts | ||||
FREULON Blanche (2009/9 ans) FRA [1807657] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:51.07 | 212 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 603 pts | ||||
FREULON Lillie (2006/12 ans) FRA [1563935] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
GANE Alexandre (2005/13 ans) FRA [1671257] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.48 | 798 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1037 pts | ||||
GARABEDIAN Léane (2004/14 ans) FRA [1415626] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
GODTS Vaioline (2006/12 ans) FRA [1937301] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 909 pts | ||||
GOETZINGER Amy (2004/14 ans) FRA [2368971] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 513 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 603 pts | ||||
GUEZENNEC Joanna (2000/18 ans) FRA [583374] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1059 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
JOCTEUR Kyrian (2002/16 ans) FRA [1649919] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.85 | 1009 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1021 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1037 pts | ||||
LAVAUX Erwan (2005/13 ans) FRA [2223103] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 477 pts | ||||
LAVIGNE Lenny (2005/13 ans) FRA [1548552] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 777 pts | ||||
LEFEVRE Bixente (2007/11 ans) FRA [1239848] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.78 | 422 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 777 pts | ||||
LUTOLF Méline (2004/14 ans) FRA [2165151] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 603 pts | ||||
LUTOLF Timéo (2006/12 ans) FRA [2050319] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:22.43 | 1 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 477 pts | ||||
LY TAHAM Brandon (2001/17 ans) FRA [1671237] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.87 | 691 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 777 pts | ||||
LY-TAHAM Ryan (2005/13 ans) FRA [1908353] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
MANAUDOU Nicolas (1985/33 ans) FRA [189357] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.66 | 1002 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1037 pts | ||||
MATAELE Lucas (2003/15 ans) FRA [2218159] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:23.14 | 358 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 477 pts | ||||
MAURIN Ylenka (2001/17 ans) FRA [1246442] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1203 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1192 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1223 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1157 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1163 pts | ||||
MONDIN Chloé (2002/16 ans) FRA [1186854] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 759 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 909 pts | ||||
NODANCHE Nolan (2008/10 ans) FRA [1957983] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.67 | 261 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 477 pts | ||||
ODAIMY Giuliano (2003/15 ans) FRA [1792675] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 777 pts | ||||
ORI Léa (2006/12 ans) FRA [2345047] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.36 | 276 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 603 pts | ||||
ORI Valentin (2003/15 ans) FRA [2223107] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.06 | 931 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1021 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1037 pts | ||||
REGNIER Cheyenne (2005/13 ans) FRA [1563612] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 909 pts | ||||
ROBELIN Erwan (1998/20 ans) FRA [1394201] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.30 | 1117 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
ROGALA Isla (2001/17 ans) FRA [1343084] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.67 | 1052 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
ROGALA Maili (2003/15 ans) FRA [1462490] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.81 | 884 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
SAVEA Alofa (2005/13 ans) FRA [1510843] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
SOERO Tonin (2005/13 ans) FRA [1995357] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.18 | 502 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
TEMAIANA Teiva (2004/14 ans) FRA [1563624] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 777 pts | ||||
THOMAS Anaïs (2006/12 ans) FRA [1638238] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.89 | 340 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 603 pts | ||||
THOMAS Enora (2005/13 ans) FRA [1638237] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.62 | 499 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 909 pts | ||||
THOMAS Killian (2002/16 ans) FRA [1628698] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 777 pts | ||||
THOMAS Solenn (2004/14 ans) FRA [1638236] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 609 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 759 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 909 pts | ||||
TOVEN May (2002/16 ans) FRA [2585975] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:19.35 | 1191 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1192 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1223 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1157 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
VANSUYPEENE Faustine (2009/9 ans) FRA [2223081] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 207 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 603 pts | ||||
VAYRAC Coralie (2004/14 ans) FRA [2160367] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 513 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 603 pts | ||||
WEISS Nolwenn (2007/11 ans) FRA [1963329] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 513 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP